Опубликовано 12 Июль, 2019 - 23:48

Это сама экономическая сеть аптек по городу Зеленограду. В городе за последнее время открылась очень много филиалов, в том числе и возле нашего дома. Фармацевты всегда внимательные и отзывчивые, дают совет как более выгодно купить аналог лекарства, если цена кусается. Есть возможность интернет бронирования на сайте это очень удобно и экономит время. Есть дисконтые карты, цена всего 10 рублей. Есть возможность доставки, но мы не пользуемся. Я бронирую через интернет и забираю уже готовый заказ. В общем очень хорошая аптека, рекомендую!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +есть интернет-магазин
  • Хорошие фармацевты
Недостатки
  • ! нет
sydarikova_fotoрекомендует
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 25.04.2017 - 16:14
    Если рядом с Вашим домом есть филиал этой аптеки - Вам крупно повезло!
    Повезло потому, что почти наверняка Вы живете рядом с метро Ну а серьезно, если вдруг не посчастливилось заболеть - в этом месте Вы сможете купить лекарства быстро и по приемлемой цене. Правда, при соблюдении нескольких условий. Обсудим поподробнее?
  • 03.01.2018 - 18:38
    Вот уж не думала, что так отрицательно стану относться к одной из аптек в нашем районе!!
    Дорогие читатели! Доброе утро, день или вечер. Сегодня я хочу рассказать об аптеке, которая уже не раз портила мне нервы, тратила силы, время и деньги. Беда закралась откуда не ждали - в близлежащей округе съехали три аптеки, а четвертая закрылась на ремонт.
  • 13.08.2014 - 15:52
    Обходить за 3 км
    Прочитала тут елейные отзывы об аптеке Классика и решила добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Дело в том, что я по профессии фармацевт, давно работаю в этой сфере, знаю очень хорошо аптечный рынок Челябинска, все аптечные сети и одиночные аптеки, имею знакомых коллег, работающих в разных аптеках…
  • 24.10.2015 - 22:32
    Приятные подарки от La Roche Posay. Что я покупаю в этой аптеке, бонусная программа.
    Всем привет! Эта сеть представлена в нескольких областях УрФО. Клиентом аптеки "Классика" я являюсь давно. Чаще всего хожу в ту аптеку, что находится в Екатеринбурге на Невьянском переулке. К счастью, там представлена уходовая косметика "La Roche-Posay", которая мне подходит.
  • 20.07.2018 - 19:53
    О том, как дурят нашего брата
    Сеть аптек "таблеточка" уже не раз меня подводит. Складывается впечатление, что фармацевтам-провизорам доплачивают за то, что они "втюхивают" дорогущие аналоги.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 27.08.2021 - 23:44
    Пятизвездочный отель Савой с потрясающей атмосферой в номере, с вкуснейшими завтраками в легендарном ресторане Савой и высоким качеством обслуживания!
    Привет! В этом году решили отдыхать в России. Нам с мужем нравится Москва, поэтому 2 недели решили провести в столице. Отель выбирали через booking, сначала нам не повезло- взяли отель Советский4 на 3 ночи и он стал большим разочарованием в нашем семейном отдыхе.