Опубликовано 2 Январь, 2016 - 00:23

Привет всем читателям)))

Расскажу о своей любимой сети аптек.

Но для начала всем пожелаю крепкого здоровья и в аптеку ходить только за витаминками, да за дорогой косметикой)))

В нашем городе Великий Новгород это самая выгодная сеть. Там все лекарства дешевле. Причем разница существенна. То есть процентов на 15-20 это легко. Лично я один набор лекарств, она каждый месяц покупает от высокого давления один и тот же набор в Калине покупаю рублей за 700, тогда как в других за 900-1100, если не успеваю сбегать в Калину, приходится иногда, чему я конечно не рада.

А еще у них бонусы на их карту копятся...

Карту можно получить, оформив анкету в аптеке.

За бонусы можно рассчитаться в самой аптеке. Все просто, 1 бонус = 1 рубль. На любую вашу покупку, лишь бы бонусов хватало на карте.

В итоге я часто делаю покупки чисто на бонусы. если покупаю например лекарство рублей за 50-40, то даже деньги не достаю.

А еще можно заплатить картой Сбербанка и получить за покупку бонусы спасибо, то есть получается бонусы вдвойне)) Не знаю как вы, а я люблю такие фишки)

Рекомендую такую аптеку.

Достоинства
  • Супер низкие цены!
09.07.2017
Мне интересно, если бонусов на 2000 накопить мне что, тонометр бесплатно взять можно?
И не сгорают ли бонусы, если долго не использовать? Даже на сайт к ним заходила, но подробностей программы не нашла.
Вот честно не знаю, так как сразу их трачу. Не коплю больше 100-200 рублей(бонусов). Может на горячую линию им позвонить и спросить?