Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 13:08

месяц или более
    1090 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте. Самые популярные щетки сделаны из кактуса, сходила в магазине потрогала ппц какие жесткие, а у меня кожа довольно нежная и не хотелось бы ехать в отпуск будто меня муж избивает)))) Стала искать, мне говорят ну нежная кожа значит не подойдет. Тут число случайно в соц сети подружка лайкнула пост вот этой фирмы gloys, перешла а там типа опроса было:подобрать щетку именно для Вашей кожи? думаю, ну что ж, давайте попробуем. ответила девушка менеджер. В общем у них 4 вида щеток!!! Для каждого типа кожи подойдет своя! и представляете даже для чувствительной. Там из мексиканского кактуса было две - ну это для сильного массажа, еще одна не помню какая и вот эта soft, она из натуральной щетины, сказали ежедневный массаж можно делать, упругая и не травмирует.вот ФОТО щетины

щетка с натвральной щетиной
щетка с натвральной щетиной

Доставка:Я живу в Московской области, доставка вышла 44 рубля, вообще копейки) как только заказ сделала прислали трек номер посылки на сайте отслеживала где она идет, очень удобною привезли до пункта выдачи рядом с домом на второй день. пришла в пункте распаковала и оплатила, можно было и онлайн на сайте. Щетка упакована с клевую фирменную коробку, я в ней и храню и еще вот такая петля есть, можно повесить где полотенца

щетка для сухого массажа
щетка для сухого массажа
щетка против целлюлита в Москве
щетка против целлюлита в Москве
По составу: сама щетка это натуральный цельный бук, а щетина вепря, это именно у SOFT. Мне менеджер все очень подробно объяснила, прислала схему массажа.

Массаж: делаю массаж строго по инструкции, каждый день! Мне ОЧЕНЬ нравится. начинала с 5-7 минут, движения снизу вверх, а где попа и ноги круговыми движениями и подольше делаю. скажу сразу с первого раза кожа сухая сыпалась прямо, хотя скрабами пользовалась, потом такое тепло разливается, все немного краснеет. Иду в душ и потом мажусь маслом. Пользуюсь уже около 1,5 месяцев. кожа стала более гладкая, отеки ушли(весь день сидя работаю дома), у меня растяжки, ну и целлюлит( Я реально вижу, что это помогает! Кожа прямо в тонусе стала, подтянулась!

Цена: купила эту за 1090 рублей, а так там щетки от 790 были.Но решила не экономить)

Надеюсь отзыв понравится. Всем хорошего настроения и подтянутых орешков)))

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * Быстрая доставка
  • *натуральная
Валерия19881рекомендует
А у меня из кактуса такая.Мне это мягковата показалась. в такой же коробке пришла
*эта
  • 24.12.2018
    Решила выложить свои скромные результаты сухого массажа. Пользуюсь около двух месяцев. Щетка для нежной кожи, массаж делаю ежедневно около 10 минут. Щетку получила в подарок от мамы. Заказывала ей. Очень нравится и качество щетки и результат.
  • 19.04.2019 - 09:21
    🌵Кактус от целлюлита не избавит, но расслабит отменно👍
    Захотелось мне щётку для сухого массажа. Вот просто захотелось попробовать, что за штука такая. Как говорится, если покупать, то самое лучшее, выбрала из кактуса. Ну, и купила. Выбирала между официальным сайтом Gloys и озоном. Выбрала озон, потому что доставка в мой город там дешевле.
  • 02.05.2019 - 15:06
    Лето уже близко и, надеюсь, оно будет долгим. Моя главная помощница в подготовке к сезону - щетка для сухого массажа SOFT PERFECT4U с натуральным ворсом из щетины кабана
    Всем привет!Весна в разгаре, а значит не за горами и жаркое лето. Самое время начинать готовиться. В последнее время становится все больше и больше средств для борьбы с целлюлитом и рыхлостью кожи, но все ли они будут эффективны в этом неравном бою?
  • 30.04.2020 - 19:47
    Это моя первая щетка, поэтому не знаю как и что с ними должно быть, но все же этой я не совсем довольна
    О покупке такой щетки я даже не помышляла. А тут листала алиэкспресс, увидела и что-то меня дернуло ее заказать. Даже сейчас я не могу объяснить почему . Но дело сделано и теперь пишу отзыв. Упакована щетка была в пупырку, дошла целая без повреждений.
  • 19.05.2019 - 23:44
    Хорошо отшелушивает кожу. Так же проявила себя в процессе прохождения курса лазерной эпиляции
    Изначально я ее купила для антицеллюлитного массажа. Приобрела так же масло для этого. И даже делала массаж этой щеткой какое-то время. Точнее пару месяцев. Но эффекта никакого не заметила, кроме отшелушивания и шлифовки кожи. В этом плане она работает хорошо, лучше даже чем скраб.
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 29.04.2021 - 15:52
    Погоняем целлюлит щетка нам не повредит!
    Всех приветствую, всем здрасьте!   У кого есть целлюлит, тот о щетках говорит! Я говорю о своей красотке щетка для сухого массажа Maldives Dreams. Я не буду рассказывать как её разрабатывали и как добывали для неё бивень мамонта. Просто поделюсь информацией, что знаю сама без лишних бла бла бла.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…