Опубликовано 14 Май, 2012 - 18:12

Заказала в "Amway"зубную щеточку для сынули.Сначала заказала,а потом подумала(качество-качеством,а вдруг она ему просто не понравится из-за дизайна).Он уже привык,что у него они особенные(всякие зверушки).Но при получении заказа,он сам достал свою щетку ,она была в индивидуальном пакетике.Попросил открыть и уже бегом побежал чистить зубки.Я довольна,что ему щеточка понравилась.Значит будем с удовольствием чистить зубки.Сама щеточка очень удобная.Она в руках у малыша не скользит,отлично подошла под пальчики.Ручка утолщенная,не длинная.Сын очень уверенно держит ее в руке.Щетинки мягкие,ровненькие и такие разноцветные!Ведь раньше покупала больше для развлечения и чтобы по-немножку привыкал к чистке зубов.А вот сейчас уже будет 2-х разовая чистка,соответственно и щетка должна быть более серьезной и качественной.Эти щетки идут 4шт. в наборе,все разноцветные.Но мы набор пока не брали,а вот одну нам продали за 19грн(2.40$).Для такой качественной щетки мне не жалко,тем более сынуля с охотой чистит зубки!Вообщем советую попробовать зубную щетку"Amway"!
Достоинства
  • Отменное качество
Ludmila_2012рекомендует
14.05.2012
хорошая щётка,но цена для крошек дороговата,всё-таки для детей могли бы и цену снизить+
Согласна,Ирина!Спасибо.
14.05.2012
если щётка хорошая, то такая цена для нее считается нормой( а то и ещё выше
14.05.2012
Хорошая щеточка! Главное, что качественная; и хорошо, конечно, что ребенку понравилась Smile +
Спасибо,девочки! Smile
14.05.2012
а по мне нормальная цена,тем более качественная.+
15.05.2012
там есть индикатор - цвет меняется, когда ее менять нужно? Месяца через 2-3 все-равно менять, не жалко таких денег? вам плюс, цену могли и правда снизить
15.05.2012
О,как интересно!А,я еще мужу говорю:"Что это за лампочка?Может она горит?"Спасибо большое,Наталья!
+.Какая хорошая щёточка. Smile
15.05.2012
у нас по-проще щетка,главное чтобы хоть какой чистили.
Все мне нравиться в Amway, кроме цены. ;)+
15.05.2012
+Хорошая щеточка, цена нормальная! У нас щетки скользят в руке, так что пока помогаю чистить! Дайте плиз сайт где заказывали?
15.05.2012
Я, заказывала у знакомого консультанта(родственница).Но думаю,что вы легко найдете сайт с ихней продукцией,сейчас уже их много"развелось".И спасибо за оценку! Удачи!
15.05.2012
Главное, чтобы десны не ранила.. хорошо, что щетинки нежные)
Ничего лишнего. Такой и должна быть щетка для детей Smile +
16.05.2012
А с какого она возраста? Мне кажется, нормальная цена. Я тут за 70 рэ купила дочке Силку - такое качество, что через несколько дней выбросить пришлось Sad
Попробуем эту, если нам по возрасту)
16.05.2012
Спасибо большое девочки за плюсики и коментарии!180531(как мне сказали,что эти щеточки специально изготовленны для ухода именно за молочными зубками).Муж дает добро,значит будем еще такую покупать.И я больше чем уверенна,что даже за свой срок годности она не разлезится.
17.05.2012
Главное, что разноцветная Smile +
21.05.2012
Симпатичная щетка! Мне бы такую в детстве Laughing out loud Цена немного высока, но щеточка того стоит! Wink +
23.05.2012
+ Удобная щёточка и цена нормальная вполне, а тем более для деток ведь не стоит жалеть денег, если речь идёт о чистоте и здоровье Smile