Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 08:22

Все началось 4 месяца назад. Как подменили меня не знаю, что случилась. За интернетом будущее! думал я. Не знаю, что мне там делать, но знал, что мне надо в сеть. Обзванивал все возможные объявления по созданию сайтов. Читал очень много информации. Пока не увидел тренинг центр "Твой Старт". Прошел бесплатный курс "Уникальная система создания сайта +доход 1000$ каждому " Результат не заставил себя долго ждать. В этот же вечер был создан свой интернет ресурс. Еще вчера хотел покупать сайт за 12000 рублей, а тут за 15 минут все готова. Пошаговые видео инструкции все понятным языком объясняют, все не обходимые ссылки. Помощь при каждом прохождении занятий. Грамотный подход у школы к этому делу. Теперь полноценный собственный интернет ресурс. Идем дальше. "Твой Старт" запустила новый тренинг " Уникальная система создания собственного интернет-магазина с нуля и до стабильной прибыли" Приобрел его, не пожалел. За пару занятий создал настоящий интернет-магазин.Выбрал нишу и товар, определился с поставщиком товара. Тренинг еще не закончил, но результат уже есть! Параллельно изучаю работу с партнерскими программами." Регистрация в партнерской программе ТЦ "Твой Старт"

Достоинства
  • все подробно рассказывают.
  • пошаговые видео инструкции.
Russlan88рекомендует
Это заказанный отзыв, да?