Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 13:52

Я, как и девушка в предыдущем отзыве, очень давно мечтала о профессиональной кисточке, очень долго пыталась найти подходящий вариант, но стоили такие кисточки непомерно дорого. И вот наконец случайно увидела в каталоге эту кисточку, и стоила она не так уж и много (170 рублей), естественно я не раздумывая заказала ее и была приятно удивлена, когда она ко мне "прибыла".
Несмотря на то, что сделана она из искусственного ворса, справляется со своей задачей она отлично, тональный крем легко растушевывается на лице, намного лучше, чем при использовании спонжей, которые больше половины средства впитывают в себя, и уж конечно удобнее, чем нанесение пальцами. Ворсинки плотно лежат одна к одной, к тому же за все время использования (около года)не вылезло ни одного волоска.
Покупкой довольна, к спонжам не вернусь ни за что
Достоинства
  • удобна в использовании
natali-tamalaрекомендует
спасибо за отзыв. вам +. все бегу заказывать
  • 04.07.2011
    Много лет пользовалась спонжиками, чтобы наносить тональный на лицо. Но прочитав множество положительных отзывов о том какой тоненький слой получается с кисточками и что кистью намного удобнее, я решилась попробовать. Покупать дорогую не хотелось, так как не была уверенна что мне понравится.
  • 03.07.2011
    Сейчас в Oriflame продаются две кисти, одна из которых называется "Кисточка для нанесения масок", другая - "Кисть для тональной основы". Обе очень хорошего качества, и действительно профессионального уровня.
  • 08.02.2011
    здравствуйте! раньше я всегда наносила тональный крем или основу любо спонжиком либо пальчиками.Пальцами мне нравилось наносить больше,так как тональное средство от тепла пальчиков лучше распределяется по коже.Но мечтой моей была профессиональная кисть для макияжа,но к сожалению позволить я ее себе …