Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:59

Согласен, отличная штука, выручала пару раз, у меня только черного цвета, хотя цвет не принципиален, действует на расстоянии метров 2-3 100%. Так что можете не бояться бегать по утрам в парках, где много собак. Всем советую приобрести. Я покупал на Али экспрессе, стоил он 950 рублей, плюсом мне еще подарили чехол для него, который порвался через неделю и типа шнурка что то.

Достоинства
  • Действует на достаточном расстоянии
  • Хорошо отпугивает
Petrovich991рекомендует
24.04.2017
Отзывы на этот отпугиватель 2-х летней давности только вижу, сейчас данный агрегат не работает:-((( При нажатии ультразвука, если близко поднести к своему уху, слышен неприятный свист. Если держать на расстоянии вытянутой руки, то свист не слышен. Встроен неплохой фонарик. Собаки совершенно не реагируют на ультразвук. Ушами водят, ищут источник звука, но не убегают, сидят на месте. Тем более если будет нападать стая, то ультразвук сто процентно не поможет, лай и рычание собак тупо заглушат тихий ультразвук(( Или уже привыкли к нему (все ведь закупаются этими штуками), или ультразвук бракованный попался Smile))))))
24.04.2017
Вот мои видео про собак. По ссылке можете переходить без боязни, ссылки ведут на Ютуб:

ВИДЕО ПРО СОБАК № 1 - [ссылка] (3 апреля 2017г.)
ВИДЕО ПРО СОБАК № 2 - [ссылка] (9 марта 2017г.)
ВИДЕО ПРО СОБАК № 3 - [ссылка] (7 марта 2017г.)
ВИДЕО ПРО СОБАК № 4 [ссылка] ( февраль 2017г. )
ВИДЕО ПРО СОБАК № 5 [ссылка] ( февраль 2017г. )
ВИДЕО ПРО СОБАК № 6 [ссылка] ( январь 2016г. )