Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 00:01

Не могу не поделиться прекрасным косметическим средством от Ксении Капун. Очень смягает кожу, разглаживает мелкие морщинки. У меня стала меньше сыпь на лице. Стоит 500 рублей, хватает на 3-4 месяца. Можно также и как крем для тела использовать, но будет быстро расходоваться. Купить можно через интернет магазин или на ярмарках типа "Райские Яблочки". А ещё они дарят подарки при заказе)
nowonderрекомендует
14.04.2012
Ничего не слышала о таком креме, интересно Smile
  • 10.11.2016 - 17:50
    Крем для лица "Ромашка" Дешево и сердито...
    Дешево и сердито… Всем привет! В этом отзыве я хотела бы рассказать о противовоспалительном креме для лица и тела «Ромашка». О данной продукции я читала достаточно много отзывов, и вот проходя, в очередной раз, мимо бюджетной косметики захотела приобрести и протестировать.
  • 27.01.2013 - 18:20
    Я такого не ожидала!!!
    Стояла в магазине, выбирала крем для тела) Основным критерием была круглая баночка! Ну что ж поделаешь, не люблю я баночки других форм, хоть и знаю, что гигиеничнее из тюбика крем...
  • 06.11.2013 - 20:45
    Очень приятный увлажняющий крем, с отличным запахом лимона и аргановым маслом
    Давно хотела попробовать натуральный крем для лица, у меня очень сухая кожа, особенно в сезон когда включают отопление. Наткнулась в аптеке на крем для лица Аргана, отзывов по данному товару не нашла, так как продукт на рынке новый. В общем осталась приятно удивлена результатом.
  • 01.04.2014 - 11:21
    Нежный уход за вашим лицом. Нежный, ароматный, увлажняет сухую, нормализирует жирную, питает, защищает и все это в одном флаконе. После этого крема любой другой для вас будет казаться бякой! +Разбор состава.
    Приветик всем! Я являюсь большой поклонницей продукции Original Atok. Вся уходовая косметика за лицом и телом у меня от Атока.   Хочу для начала представить вам саму фирму и немного рассказать о ней Возможно, вы знакомы с фирмой Ароматерапия Карел Хадек.
  • 02.02.2016 - 16:15
    Крем не успокаивает,а раздражает.Даже НЕ чувствительную кожу. Нет нет и нет!
    Сегодня хочу поделиться мнением об увлажняющем креме Jason Вот ссылка на него ru.iherb.comJason-Natural-Moisturizing-Cre... Я долго тестила этот крем, прежде чем написать отзыв. И скорее всего, отзыв все-же будет отрицательным.
  • 04.02.2015 - 20:35
    Просто замечательный увлажняющий крем!!!
    Всем здравствуйте! Этот отзыв хочу посвятить замечательному крему, который попал ко мне в общем-то случайно: подруга ездила отдыхать в Испанию (остров Тенерифе) и привезла оттуда презенты, в том числе крем для лица и тела ALOE de la ISLA, поэтому по стоимости ничего не могу прокомментировать.
  • 24.05.2017 - 19:00
    Крем для лица и тела Rosmarin Aloevera Cream - куплю 5 банок, если опять буду в Турции!
    Если когда-нибудь я окажусь снова в Турции - первым делом буду искать этот крем и без преувеличения, куплю не менее 5-ти баночек! Купила его случайно, в отеле... Солнцезащитных и ухаживающих за кожей средств брала много, но этот крем купила просто так...
  • 13.04.2015 - 13:35
    Супер-супер крем! После покупки 6-го тюбика решила поделиться этим чудом. Первый крем, который работает с первого нанесения. Результат невозможно не заметить!
    Жаль нет оценки 10, я бы и больше поставила. Об обессмоленной нафталановой нефти я узнала только при знакомстве с этим кремом, который в корзину бросила для ровного счета. Используя седьмой тюбик, не могу не нарадоваться.
  • 29.10.2015 - 23:00
    Topicrem - с сухостью кожи покончено.
    Чего только не перепробовала из средств для ухода за сухой кожей. Наступление холодов всегда вызывало у меня панику. Если не использовала никакие крема для тела, кожа зудела и чесалась. В разговоре с подружкой услышала новое для себя слово Топикрем. Она мазала им своего малыша с головы до ног.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 18.04.2022 - 20:14
    Покупала ради отбеливающего эффекта, а что в итоге? Крем с нежной текстурой, классным летним ароматом, но ни как не для лица.
    Здравствуйте!   Я искала не дорогой, но эффективный крем, который смог бы отбелить проблемные зоны. На теле есть родимые пятна и следы от шрамов, которые я хотела убрать с помощью крема за 181 рубль, наивная...   Крем для лица и тела Eveline Extra Soft whitening     Цена: 181 рубль.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 03.04.2022 - 15:32
    Как кому. Для меня это обычный крем, но только не для лица.
    Приветствую всех читателей. Этот крем я купила в магазине "Три цены" летом то ли 2020, то ли 2021 года, вообще не помню...Отдельное "спасибо" ковиду Не помню и цену. Но знаю, что не дороже 4 бел.руб. Привлекло меня то, что большими оранжевыми буквами на тубе написано слово "Pantenol".