Опубликовано 19 Май, 2019 - 16:56

Здравствуйте всем! Тема лишних волос это вообще странная тема. Тема очень щекотливая и важная,и вместе с тем какая-то интимная что ли. Одно дело - эпиляция, о ней все знают и говорят. А вот волосы в таких местах, как уши и не дай Бог нос- это тема щекотливая даже для парней, в контексте девушек эта тема даже не рассматривается. Везде продается куча разного воска и разных причиндалов для удаления волос, но о теме волос в таких щекотливых местах все молчат! ну нет для нас таких устройств. А для парней их море. А началось все с того, что у парня ну очень бурно вились волоски из носа, я смеялась смеялась, поняла,что этот вопрос он решать не собирается и пошла и купила ему это чудо - Триммер для удаления волос в носу и ушах Rowenta TN3010. Потом парень поднял вой, что ничем "таким" он там возить не будет, надо ли дополнять, что на моем теле он не терпел волос кроме бровей-ресниц-и вообщем-то самой головы, а сам редко брился и отращивал кусты в носу и ушах. Вообщем, с тем парнем мы больше не встречаемся, не по этой причине, конечно, но осадочек, увы, остался)) А вот чудо-триммер со мной уже больше года и его покидать я не собираюсь никогда.

Это супер-удобный агрегат, стоимостью всего до 800 рублей, работающий от одной пальчиковой батарейки. Он просто стрижет волосы, не вырывает их, но в таких местах, для которых он предназначен, они и не отрастают быстро. Я пользуюсь им где-то раз в месяц-два. В носу абсолютно чистые ноздри, ни намека на волосатость. Уж простите за подробности! Из носа ничего не торчит. Для ушей он мне не пригодился еще за не имением самого предмета удаления.

Триммер имеет подсветку, так что заниматься этим можно хоть в темноте под одеялом))) Батарейку я за год еще ни разу не меняла. Прибор не ранит, не шумит, подсветка яркая. Режущую головку можно промывать под струей воды. Делается все это очень легко и быстро и никаких проблем.

Не скажу,что у меня прям там кусты, но я как- то неловко себя чувствую, когда при закидывании головы, например, видно внутри волоски, хотя я понимаю, что они нужны и важны для нашего организма. но в 21 веке я выбираю отсутствие волосатости, ну или хотя бы минимальное ее присутствие. Триммер к покупке рекомендую тем, кому такая штучка в принципе нужна, ну и как подарок сильной половине человечества, при необходимости можно и попользоваться втихаря))

Достоинства
  • Без страха можно засовывать в нос глубоко)
  • Не дерет, не режется
  • Отлично убирает волосы
Светлана Беккеррекомендует
Спасибо вашему отзыву, заказала мужу в подарок. Несколько лет назад я ему дарила аналогичный инструмент, но он сказал такое ему не нужно, подарок был отдан родственнику, а вот сейчас сам попросил купить... мужская логика...
На здоровье) простейшая и очень полезная штука.
29.01.2021
Здравствуйте, какие ощущения после использования этого тримера? Я однажды пользовалась таким устройством, но отказалась от него, потому что в носу ужасно чесалось и кололи отрастающие волоски.