Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 22:16

Массажер был приобретен мной в магазине Фикс Прайс за 37 рублей. Цена его - это уже огромный плюс.

Пользуюсь я им совместно с антицеллюлитными кремами, маслами, гелями и т.д. (например, крем Чистая Линия, гель Чистая линия, Термо-маска Флоресан). Наношу средство на проблемные зоны и тру массажером до полного впитывания. Довольно таки приятные ощущения, без боли и дискомфорта, т.к. пупырышки массажера гладкие и мягкие.

Конечно, ошеломляющего эффекта от данной процедуры ждать не стоит, но для повседневного ухода за кожей – это очень хорошая штука. Кожа действительно разглаживается, становится упругой и гладкой, а если массажер применять совместно с и массажем силиконовыми банками, то результат будет превосходным и о проблемных зонах можно будет забыть через несколько процедур.

P.S. Недостаток массажера в том, что у меня буквально на второе использование отвалилась тряпочная ручка с одной стороны. Но она, в принципе, не очень то и нужна.

Достоинства
  • Действенный
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Отвалилась ручка
Kartinka Marinkaрекомендует
25.10.2013
Полезная штуковина, нужно обзавестись такой ))
28.11.2013
Akvamarinka, штучка полезная, преобретайте. В борьбе за красоту все средства хороши Smile