Опубликовано 27 Август, 2020 - 22:42

месяц или более
    2.500 руб

Добрый день, дамы и господа!

Изделие это предназначено для всех, даже деткам можно использовать. Петля Глиссона нужна для вытяжения и расслабления мышц шеи, воздействует она и на верх позвоночника и груди. Это в свою очередь даёт профилактику и лечение остеохондроза, со всеми вытекающими последствиями. Кроме того приятно иметь длинную, расслабленную шею)

Но и я была бы рада растянуть и расслабить шею. И аппарат этот использую наравне со всеми.

В нашей семье серьезные проблемы с шеей наблюдаются у мужской половины. Даже горбик сзади у мужа нарос, а шея стала сползать на грудь. Отсюда головные боли, головокружения, плохое кровоснабжение мозга у ещё совсем не старого мужчины, в прошлом даже спортсмена.

Давно он хотел что-то подобное, и главное - чтоб дома стояло и можно было воспользоваться и потянуть шею в любой момент, когда захочется. А не зависеть от массажистов, костоправов и т.д. Их ведь ещё найти надо, хороших...

Я увидела ролик про это изделие на Ютубе, случайно. Мы нашли быстренько интернет-магазин, где-то в Екатеринбурге. Посылка дошла быстро, хоть мы и очень напряглись, когда узнали, что она отправлена почтой России)))

Вот такой пакетик приехал, совсем маленький) петля Глиссона
Вот такой пакетик приехал, совсем маленький) петля Глиссона

Петли такие существуют разных видов. Разделяются в основном по виду крепления. Есть крепление на дверь, есть на турник. Турник у нас есть на даче, выбрали на турник.

В разобранном виде петля Глиссона
В разобранном виде петля Глиссона

Потом закрепили на этом турнике

Верхняя часть, прикрепляется к турнику петля Глиссона
Верхняя часть, прикрепляется к турнику петля Глиссона
Нижняя, куда просовывается голова. петля Глиссона
Нижняя, куда просовывается голова. петля Глиссона
К петле Глиссона прилагается инструкция и комплекс упражнений, но я и так вишу, без упражнений, по 10 минут, этого достаточно
петля Глиссона

Испытывали всей семьёй! Сразу скажу - мне понравилось, хотя у меня нет проблем с шеей и остеохондроз отсутствует,ттт. Я йогой занимаюсь и всякой другой физкультурой)

У мужа все серьёзнее. Он висит на ней регулярно. И уже есть эффект! Его особо не видно пока "снаружи", но и то, я всё- таки замечаю - у мужа появилась шея! Давно я её у него не видела)))

петля Глиссона

Внутренними ощущениями он тоже доволен. Прошла болезненность в шее, она более гибкая, голова уже не болит, не кружится. Конечно, ещё надо продолжать и висеть и заниматься. Но хотя бы уже нет тех проблем, что были вначале.

Вытягивает петля мягко, незаметно. Силу натяжения можно регулировать и постепенно увеличивать.

Слышала я про случаи удушения этим аппаратом... Так вот, чтобы ею удушиться, надо очень постараться, а главное - Не читать инструкции и Не смотреть обучающие ролики, ну и Не думать головой, конечно.

Дочке тоже понравилось, её мягкая шейка вытягивается прям в лебединую)

петля Глиссона

Да что говорить, и у меня в моем приличном возрасте вид шеи улучшился. Так что я довольна) И могу писать, основываясь на своём, личном опыте!( Это для невнимательных модераторов, устала уже писать в поддержку)

Висим))) петля Глиссона
Висим))) петля Глиссона

Рекомендую я этот ортопедический аппарат всем, и больным и ещё нет. Я думаю никому не помешает лишний раз расслабить и растянуть шейные мышцы и связки.

Спасибо за внимание!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Вытягивает мышцы и связки шеи
  • Лечит остеохондроз шеи
  • Расслабляет шею и улучшает кровообращение
Недостатки
  • Наверно непросто разобраться, но можно посмотреть
Ilonjanрекомендует
Классная штука! Smile
28.08.2020
Ага Smile , так и болтается теперь, и стульчик рядом)
27.08.2020
....у меня первая такая мысль мелькнула Shock просто я таких штук побаиваюсь
Наверное, ещё пока сильно не приспичило
28.08.2020
Удушиться можно только сильно затянув весь этот воротник вокруг шеи. А это ни к чему, он должен держаться просто за подбородок. Я так и не поняла как они это делают))) Правда производителей немало, может ещё какие-то варианты выкроек есть, более опасные. Наш совершенно невинен)
27.08.2020
Вот это тренажер! Мне точно надо.
28.08.2020
Всем надо Big smile нынче у всех шеи напряжённые)
28.08.2020
А что значит "висеть в петле", я не очень поняла - как в ней висят? В инструкции вроде упражнения какие-то описаны Big smile У меня тоже есть проблемы с шеей, про такой тренажер даже не слышала.
28.08.2020
Эта тканевая штука надевается на голову, закрепляется липучками. Это на фотках видно. Потом постепенно все сооружение натягивается вверх специальной рычажной верёвочкой. Нагрузку видно на шкале. Взрослым рекомендуется 15 кг максимальной нагрузки. И в таком подвешенном состоянии нужно хотя бы просто просидеть 10 мин. Можно и упражнения делать. Подвес идёт за подбородок и за затылок. Не знаю, понятно ли. Есть видео на Ютубе, там всё понятнее и наглядно.
Интересная вещь! Здорово, что помогает Smile
Мне бы что-нибудь такое, но для поясницы..
28.08.2020
И мне такую нужно... Главное, название запомнить...
28.08.2020
какой интересный аппарат, не знала о таком
28.08.2020
Ого! И почему я о нем не знала? Буду думать над приобретением)
Интересный тренажер
29.08.2020
Даже не знала о таком устройстве. С моим остеохондрозом мне бы такие процедуры не помешали. Спасибо за отзыв.
29.08.2020
Пожалуйста, на здоровье) Я тоже случайно узнала, вот и решила поведать миру, это нынче всеобщая проблема)
31.08.2020
какой интересный аппарат инквизитора Smile мне тоже захотелось такой попробовать, а то груз ответственности давит на головушку:)
ой это беда, можно сколь угодно бодаться, с людьми, которые вообще не читают и сразу блокируют по первому встречному слову, якобы не на собственном опыте
31.08.2020
Спасибо) да я уже и бодаться не стала, просто дописала)))) потом видимо дочитали отзыв до конца Big smile
А штука это действительно для все хороша, даже просто для профилактики
На вид приспособление довольно страшно смотрится. Big smile Но главное, что работает, тем более что такая проблема встречается очень часто.
Чего только не придумают для здоровья!👍
29.06.2021
Абсолютно безопасная вещь, главное правило это надевать на голову, а не наматывать на шею😂😂😂
  • 13.07.2012 - 10:12
    Бишофит реально лечит ваши суставы. Боль уходит.
    Давно мучает меня то, что даже врачи называют «коленом футболиста», я бы поправил «Колено вратаря». В детстве тренер не настаивал на постоянном использовании наколенников, да этот предмет мне казался неудобным, и бросался я запале на колени не задумываясь, за что и поплатился.
  • 27.11.2020 - 16:01
    Мне помог в комплексе с другими препаратами. Но по мне этот хондропротектор не самый лучший. Есть более современный и эффективный препарат для лечения артроза
    Уже более 10 лет назад мне был поставлен диагноз артроз и назначено было периодически раз в год прокалывать хондропротекторы. Сначала это был хондролон, хондрогард. Года два назад назначался алфлутоп и от него эффект был наиболее ощутим.
  • 08.03.2014 - 16:33
    Помогает только в период использования
    Я занимаюсь акробатикой на любительском уровне. Были проблемы с суставами, особенно с плечевыми. Врач поставил диагноз плече-лопаточный периартрит. Плечи не сильно болели, но хрустели. Плюс в районе правой лопатки тоже хрустело и болело.
  • 22.04.2020 - 15:10
    Лекарственный препарат "Ортофен" (действующее вещество Диклофенак) 25мг.: снизил безумные боли за 4 часа. Вся история в отзыве.
    Я не поклонник принимать препараты без рекомендации врача, но иногда другого выхода нет. "Ортофен" вернул мою руку к жизни и помогает продержаться до поездки в клинику.   История болезни. Семь дней назад у меня начались небольшие покалывания в левой руке.
  • 19.03.2015 - 11:10
    Помогает ногтям и волосам
    Многие женщины сталкивались с проблемой массового выпадения волос, ломкости ногтей и порчи зубов после беременности и кормления грудью. Ведь многие знают, что ребенок при нехватке ему питательных веществ "забирает" их из организма матери.
  • 10.06.2019 - 08:11
    Невероятно, но факт - спас мне колено
    А проблемы с коленом начались после перелома ноги, из-за чего пришлось 2 месяца таскать гипс-чулок на негнущейся ноге. После снятия гипса колено осталось практически неподвижным, довольно сильно болело, и разрабатывать его оказалось проблематично, хотя в ход пошли все известные методы - озокерит,…
  • 04.03.2017 - 18:29
    Действительно, снимает сильную боль, но какой ценой? Расскажу о побочных действиях кетонала и о НЕмедикаментозных способах избавления от головной боли.
    Добрый день!   К сожалению, от таких неприятностей не застрахован никто - зубная боль, мышечная боль, головная боль. Если Вы женщина, то наверняка сталкивались с болью внизу живота, в первые дни цикла. Я считаю, что боль терпеть не нужно, главное - правильно подобрать обезболивающее.
  • 05.03.2018 - 09:42
    Структум отзыв после двух лет. 10 косарей на курс? Лечение артроза. Структум инструкция и применение. Мои случаи, при которых пила этот препарат. Структум цена. Стоит ли он, чтобы отвалить ТАКУЮ сумму?! Структум аналоги (подборка нескольких препаратов)
    Всем привет!   Мое знакомство с препаратом Структум произошло уже более 5 лет назад. Честно говоря, мне тогда еще студентке его цена просто вынесла мозг, но боль пересилила и дабы избавиться от рецедивов, я придавила свою жабу и купила Структум, конечно выписал мне его врач.
  • 27.10.2015 - 15:44
    Мой остеохондроз довел до онемения руки, до боли за грудиной, нехватки воздуха. С жалобой на сердце уехала в больницу. А надо было аэртал выпить. И валерьяночки... Моя страшная история.
    Рекомендую друзьям, да, но лучше бы не пришлось конечно. А вам приходилось задыхаться? Делаешь вдох, а его и нет. Воздух будто не раскрывает легкие. И понеслось... Дикая паника, потемнение в глазах, слабость, еще и боль за грудиной и под лопаткой. В ушах шум.
  • 24.05.2021 - 18:51
    Уколы Мовалис? Да больше никогда в жизни! Детективная история, почему в больнице он не подействовал. Для меня дешевый Мелоксикам лучше, чем дорогой Мовалис. Инструкция по применению
    Здравствуйте! Тянуть не буду, сразу начну с самого интересного и, возможно, для кого-то полезного. Расскажу о практически детективной истории, произошедшей со мной в больнице.
  • 21.06.2021 - 13:48
    Им хорошо лечить то, что лечить не нужно. Ни черта не помогает ни при ушибах, ни при растяжениях.
    Я тут весной в очередной раз чебурахнулась на ровном месте. Умею. Практикую. Травма мне показалась не настолько критичной, чтобы ехать в травмопункт (а закрыт он у нас больше года, ковидных лечат, ближайший - у черта на куличиках), я решила попросить в аптеке чета от растяжений, а то нога болит.
  • Здоровый человек своего позвоночника не замечает...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет БАД от Solgar именуемый Glucosamine Chondroitin Complex относящийся к хондропротекторным средствам.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 25.07.2021 - 16:46
    Зачем принимать Йодомарин в беременность? Смотрим, как его приём влияет на анализы и на самочувствие, а также проводим тест на дефицит йода при ГВ + полная инструкция по применению.
    Всем привет! Все мы в курсе того, что организму необходимы витамины и микроэлементы, которых в обычной пище, порой, не хватает. Особенно важно не допустить дефицита полезных веществ в такое нелёгкое для организма время, как беременность.
  • 30.07.2021 - 10:28
    Ксарелто после коронавируса. КОГДА назначают и КОМУ? Не так страшна цена препарата, как страшны последствия ковида! Есть ли достойные аналоги у этого препарата.
    Всем привет. Сегодня на досуге непростая тема. Расскажу про коварность коронавируса, ковидной пневмонии и про препарат ксарелто, который у нас в РБ назначают по крайней мере тем, кто был госпитализирован с ковидной пневмонией.
  • 26.05.2021 - 19:02
    Мидокалм при остеохондрозе. Опыт мужа
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продолжаю рассказывать про лечение мужа после визита к неврологу. Ему были назначены витамины Комбипилен табс , о которых я уже писала отзыв, и миорелаксант Мидокалм.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 416 руб Где купить: аптека     ВНЕШНИЙ ВИД Я купила пачку из 30 таблеток, дозировка 150 мг.
  • 13.06.2021 - 10:38
    Состав старый, но процент геля меня порадовал!
    Всем доброго дня! Ох ух этот общественный транспорт кому то жарко, а кому то сквозняк и уже под утро боль невыносимая в спине! Нет такого термина у медиков как "продуло", но причина то оно и есть, вспотела, холодный ветерок и мышцы спазмируются так, что бежишь в аптеку за обезболивающим!
  • 20.05.2021 - 14:24