Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:51

Начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте, решила что мне просто ЖИЗНЕННО необходима эта водичка! В первой же крупной аптеке нашла её, и радостно побежала домой испытывать сие диво народного творчества.

Состав – натуральней некуда, пахнет розочкой)) Но увы и ах….Моей жирной коже водичка не понравилась. По консистенции это прозрачная водичка, она совершенно точно не сушит кожу, но и особого восторга не вызвала. Использовать ее в качестве тоника не доставило мне никакого удовольствия, кожа после нее очень быстро жирнеет, да и нет какого-то ощущения свежести и чистоты, зато есть ощущение жирности на лице…Физически на ощупь никакой жирности нет, но почему-то кожа кажется не чистой и жирной…Может это мой маразм, но тем ни менее.

Масла розы принято применять для кожи вокруг глаз, поэтому однажды решила испытать водичку именно там, и вот тут она меня приятно удивила!) 2 раза в год делаю «Месяц лечения ресничек», смазываю на ночь касторовым маслом и на утро частенько просыпаюсь с припухлыми отекшими глазами. Смачиваю 2 ватных диска розовой водичкой, прикладываю к глазам на 5 минуток, и ВАУЛЯ – глазки свежие и ясные) Никаких опухлостей припухлостейи прочей вредности). Другого применения для себя я не нашла.

Расходуется она не экономично. Правда и стоит не дорого, около 33грн, (4-5 Cash.

Буду ли я еще ее покупать? Нет.

Такой же эффект могут дать 2 пакетика чая или кубик льда) И за меньшие деньги)

Учитывая тот факт, что особых недостатков не выявила, да и не навредила – и на том спасибо – ставлю твердую 3.

Достоинства
  • Натуральная
Недостатки
  • Достаточно жирное
abletoloveне рекомендует
  • 12.02.2016
    В свои 31 год от роду я успела использовать несчетное количество косметических средств. Сначала это били средства для борьбы с жирностью кожи, лечением прыщей, черных точек и для сужения пор. Но с некоторых пор также стала актуальна проблема упругости кожи и первых мелких морщин.
  • 24.09.2018
    Всем привет! Я как обладатель комбинированной кожи с склонной к жирности в Т-зоне уже очень давно ввела в свой уход Розовую воду от Ikarov. Она без силиконов и парабенов в составе, не оставляет чувство пленки на лице, собственно из-за этого я ее и люблю.
  • 11.11.2013
    Всем приветик! Сегодня поделюсь своим выводом о розовой воде. Водичка замечательная, хорошо тонизирует кожу, и подготавливает к нанесению масла, наношу масло макадамия или крем : irecommend.rucontentuvlazhnenie-super-1 . Личико выглядит свеженьким, розовеньким.
  • 07.09.2013
    Эта моя первая розовая вода. Начитавшись много положительных отзывов, решила приобрести водичку именно этой фирмы. Цена нормальная, примерно 33 гривны. Подходит для любого типа кожи, она нежно очищает и увлажняет. Также поддерживает водный баланс кожи.