Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:39

Явного целлюлита у меня не было перед использованием этой штуки, было так называемое "предцеллюлитное состояние" - когда при напряжении мышцы виднеются ямочки (без напряжения они не видны). Купила это средство в мае 2010 года рублей за 200. И далее пользовалась им месяц без перерыва и халтуры сутра и вечером. Выдавливалась крем и массировала ягодицы минут по 5-10. За счёт массирования чувствовался немного тёплый приятный эффект. Ещё хочу добавить, что никакие упражнения я не выполняла, а использовала только это средство. Резкого улучшения я не увидела, но спустя месяц весь мой "недоцеллюлитный" целлюлит исчез) И уже прошло большое количество времени, более полугода, а он так и не появился снова) Бутылочка стоит теперь на всякий случай, т.к. до конца я её не использовала. Всё-таки есть в Эйвоне качественные вещи))
P.S. Простите за немного грязный тюбик. Остатки крема на нём)
GramKaрекомендует
А объемы уменьшились или просто кожа выровнилась?
Массажная насадка интересная. Wink
03.01.2011
Вообще я непосредственно до и после применения не мерила, но объём уменьшился по сравнению с тем временем на 1 см. Сомневаюсь, что это заслуга этого крема, хотя всё может быть)
13.02.2011
Gramory, мне так нравятся твои отзывы!!! Спасибо тебе большое!!! +1)
13.02.2011
Julia18, спасибо, так приятно)))
13.02.2011
Gramory, а ты не знаешь как имя(логин) поменять? (извини что не в тему)
13.02.2011
Julia18, не знаю... я думаю, что стоит написать администратору, он тут отзывчивый, поможет поменять, думаю.
  • 07.04.2015
    Но все же..Крем действует, как и все остальные антицеллюлитные крема. Все таки нужно, повторюсь, правильное использование. Хорошо действует с массажем, при активном втирании вы сами разбиваете уплотнения, ну а крем как дополнительный уход, и полезные вещества, расщепляющие жиры, проникают более…
  • 05.03.2013
    Этот приятный кремец мне отдала подруга. Сказала что он ей не помогает, вобще я не преверженец таких кремов, т.к. считаю что какие то там крема ничто по сравнению с физическими упражнениями и правильным питанием. Однако "апельсиновая корка", не смотря на то, что я сильно исхудала, виднелась.
  • 05.02.2011
    Не секрет, что почти все представительницы прекрасного пола сталкиваются с проблемой "апельсиновой корки". Я не исключение. Пробовала большое количество косметических средств с переменными успехами.
  • 28.11.2010
    Уход за собой - неотъемлемая часть жизни современной женщины, и я, разумеется, не исключение. В числе прочих средств использовала и Скульптор тела от Эйвон.