Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:38

С некоторого времени я стала настоящей волосяной маньячкой! Для красоты, здоровья и роста волос нужен особый комплексный уход - средства которые ухаживают снаружи, а также изнутри.

В аптеке увидела данное средство, да решила опробовать. Цена в моём северном городе 190 руб, не кусается.

Запах понравился, до тошноты не доводит, как сыворотка Fructis для склеивания секущихся концов.

Главное подобрать для себя оптимальный способ использования! После первых двух попыток нанесения на влажные волосы (как сказано в инструкции) решила что выкину, да почитала комментарии других девушек и пошла пробовать на сухие. Моим волосам такой способ пришёлся по вкусу, расчесывание легкое, волосы очень гладкие, мягкие, блестящие. Не знаю насколько он там пропитан витаминами, кератином и тд, но как защитное средство для волос годится!!!

***Растим волосы***

Никотиновая кислота

БАД Перфектил

Миндальное масло

Достоинства
  • блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • легкое нанесение
  • приятный аромат
nvkseniaрекомендует
  • 25.08.2015
    Ответы на вопросы "что, как и зачем" от производителя: Сам способ применения: Ну а теперь рассмотрим этот спрей-кондиционер на конкретном примере. Кончики моих волос довольно сухие, да и сами волосы не в очень здоровом состоянии.
  • Пошла я значит в магазин за каким-нибудь спреем для волос, что я хочу от спрея, так это легкое расчесывание и увлажнение хоть какое-нибудь, было бы не плохо и блеска волосам хоть немножечко прибавить, а тут производитель нам вообще обещает эффект ламинирования, брилиантовый блеск и моментальную…
  • 13.07.2016
    Волосы не от природы, а под воздействием внешних факторов (и не без моих манипуляций) у меня сухие, ломкие, склонны к выпадению))) Спрей приобрела примерно пол года назад. И до сих пор не могу нарадоваться. После душа самая большая проблема это расчесать моё гнездо, и спасибо спрею мне это удается.
  • 29.03.2016
    Привет всем! Я обладательница длинных,вьющихся волос. После зимы начали жестко пушиться(парикмахеры говорили,что это нормально для вьющихся воос,но всё же). Бальзамы и маски не спасали. Приобрела вот такой спрей. Стоимость его в магазине составила 165 рублей. Вроде хорошая марка, неплохие отзывы.