Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:08

Обожаю этот воск...я его очень часто наношу после укладки....бывает я с ним выравниваю волосы ...самое главное правило єто не переборщить...Эффект будет обратный...

.Значит так что я делаю сушу волосы феном, затем беру чуточку буквально на ноготочек.... капелюсечку беру єту розмазиваю по ладоням, и наношу акуратно на волосы только не втираю, а как бы по поверхности волоса провожу.....затем беру плойку, и приступаю к выравниванию ...выровняла затем чуточку зафиксировала лаком .....и вперед )))Самое интерестное во влажную погоду у меня с воском на много меньше пушатся волосы ..хорошо держит укладку..

А вот если хотя бы на чуточку возьмете больше будет эффект грязных волос...тут главное знать меру...запах кстати мне его тоже очень нравится ...еще мне говорили что им можно смазывать кончики,и не будет видно посеченных))вообщем применений можно много найти))

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость волос
  • Экономичный
julia@рекомендует
19.01.2014
Интересно, во влажную погоду просто ужас даже идти никуда не хочется.
23.01.2014
Согласна...но ведь нужно ходить на роботу...в магазин))))
10.02.2014
То что мне сейчас нужно!
Приобрету обязательно!
17.02.2014
купите...только много не наносите..с ни надо наловчится....а то потом будет эффект грязных волос)
17.02.2014
  • 19.05.2014
    Всем привет!ܓ Всегда проходила мимо различных подобных средств в магазине даже не представляла что с ними делать, пока всё таки не решила купить ради эксперимента. Теперь я не могу без него жить и если куда то уезжаю, всегда беру его с собой. Покупала в магазине "Магнит" примерно за 150 руб.
  • Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от использования геля-воска для волос.
  • 05.12.2013
    Использую его, когда делаю конский хвост. Люблю, чтоб было все приглажено, и ни один волосок не торчал. Это даже как-то сексуально. Чем когда небрежно и в разные стороны. Помните фильм со Шварцнеггером "Правдивая ложь", там его жена вылила на свои волосы воду из вазы, сразу стала такой сексуальной.
  • 12.11.2013
    Началось у меня все с того, что я решила подстричься коротко, уж больно мне понравилась прическа Леры Кудрявцевой, боб-карэ. Решила попробывать гель воск Taft. Использовала я этот гель только чтобы приподнять волосы сзади. Наносить его нужно совсем маленько, иначе жирность волосам обеспечена.