Опубликовано 25 Январь, 2010 - 00:24

Русская кухня без традиционных блинов не бывает, поэтому еще наши бабушки и прабабушки для блинов заводили отдельную сковороду, на которой ничего не жарили, а использовали исключительно для выпечки блинов.
Сковорода блинная IKEA Hovera отлично подходит для этих целей. Если старую чугунную сковороду в процессе пришлось промазывать маслом, чтобы блины не пригорали, то на IKEA Hovera первый блин никогда не бывает комом. Рецептура традиционная, масло льем в тесто и спокойно жалим-печем блины. Они никогда не пристают, быстро пропекаются. Любая хозяйка будет довольна, имея на кухне такую помощницу.
Достоинства
  • Низкая цена при отличном качестве.
Татьянаstarрекомендует
  • 10.05.2015
    Отличная сковорода, которая очень пригодится в хозяйстве. Несмотря на то, что бортики невысокие, жарить блины очень удобно. Благодаря антипригарному покрытию можно даже не использовать масло - блины не прилипают.
  • 27.01.2010
    Сковородку эту мы покупаем уже не первый раз, привлекает ее цена, да и ИКЕА все-таки бренд, доверяю им, готовить на ней просто супер, блины получаются вкусные, румяные.
  • 18.01.2010
    На сколько себя помню, мама всегда готовила блины на одной, чернющей от старости сковородке, ей наверно больше чем мне))) А недавно решил ей подарить блинницу новую, с надеждой что ей понравится, хотя у ней весьма консервативный взгляд на посуду и новшества она принимает тяжело.
  • 15.09.2017 - 19:00
    💩Набор сковородок из Икеи: недорого, но качественно ли? Чего стОит ждать от недорогой кухонной утвари? Кому могу рекомендовать подобную посуду?
    Здравствуйте, мои читатели!   К набору сковородок Кавалькад из Икеи я присматривалась долго. Меня смущала цена в 349 рублей за 2 сковороды.   У меня одна сковородка стОит 1500 рублей, а тут две? И с тефлоновым покрытием?
  • 06.12.2015 - 12:06
    Если побаловаться, то можно и приобрести, но если готовить.. то надо искать лучше.. Моя мечта сбылась и я разочарована..( Советы по выбору сковороды гриль на "горьком опыте"..
    Приветствую всех заглянувших! Долго, долго я мечтала о приобретении сковороды гриль. И как-то пару недель назад в передаче первого канала "Доброе утро" был выпуск про выбор сковороды гриль. Ну и вновь я загорелась и все же решилась на приобретение сковороды ГРИЛЛА из ИКЕА .
  • 06.10.2017 - 14:57
    Обещала - рассказываю. Как готовить, чтобы не пригорало? Как мыть, чтобы служила дольше?
    Доброго дня, дорогие читатели. Сковородка Сенсуэлль у меня "живет" почти год. Зимой будет год, если точнее. Покупала только для себя. И специально искала сковородку без антипригарного покрытия. Это сталь . Поэтому сковорода тяжеловата. Цена. Купила в Икее за 2 400 рублей.
  • 22.02.2017 - 08:33
    Самая дешевая сковорода IKEA. Почему я снова ее купила? ФОТО старой и новой сковородок
    Хочу поделиться своим мнением об очень дешевой, и в силу этого невероятно популярной сковороде СТЕКА (STEK) из IKEA. Это уже вторая моя сковородка, поэтому также покажу, что происходит со STEK в процессе ее «эксплуатации» (читай «самоуничтожения»).
  • 06.11.2019 - 22:07
    Не все икеевские сковородки одинаково хороши. Но Тровэрдиг в лидерах. На что обратить внимание при покупке
    Тровэрдиг — долгожитель среди моих сковородок. Она у меня уже полтора года, и антипригарные свойства практически не ухудшились. Предыдущие мои сковороды — икеевская Оумберлиг и красивенькая VARI Pietra — убивались в хлам через год не слишком активной эксплуатации.
  • 28.11.2015 - 17:50
    Чугунная сковорода IKEA Сениор отличная помощница, как ПРАВИЛЬНО пожарить картошку и рецепт быстрого блюда из макарон + фото
    Что я думаю об Айреке   Обожаю марку Икея и сегодня мой отзыв о заветной чугунной сковороде Сениор. Перепробовав тефлоновые сковороды (которые быстро портились и со временем становятся вредные для здоровья), мы решили, что нужно покупать из чугуна. Выбор конечно пал на наш любимый магазин Икея.
  • 18.12.2019 - 22:02
    16 лет: жизнь — это боль и лишь смерть способна принести покой. 30 лет: оп, сковородочка по акции! Возьму две
    Всем доброго здоровья! Сегодня я расскажу об очень хорошей посуде. Я обычно с нетерпением жду момента, когда будет пора покупать сковородку. Ведь даже самые расчудесные старые со временем приходят в негодность. Это у наших мам чугунные сковородки служили вечность.
  • 25.02.2018 - 19:47
    Пожалуй, лучшая сковорода, которую можно приобрести за 999 рублей! Толстое дно, равномерный нагрев, качественное антипригарное покрытие, которое позволяет готовить без масла.
    Всем привет!!   Подумать только, я уже более полугода не писала отзывы на товары из IKEA (варенье не счет)! Надо срочно исправлять ситуацию, тем более, что покупок за это время было достаточно много.
  • 16.09.2013 - 21:40
    Сковорода за 600р оказалась ничуть не хуже той, которая обошлась в 2000=ФОТО в действии!
    С относительно недавнего времени я пользуюсь индукционной варочной поверхностью (о ней - тут www.irecommend.rucontentya-dovolna-foto-27 ). Соответственно, я была вынуждена поменять все свои кастрюльки и сковородки на новые.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 18.03.2021 - 14:35
    Большая и удобная сковорода Polaris Kontur-28F, которая понравится любой хозяйке! 💗
    Приветствую! Я давно хотела поменять свою старую сковороду с высокими бортиками на новую, с диаметром побольше и повместительнее. И вот, у меня появилась сковорода Polaris Kontur-28F, в которой я теперь готовлю вкусные блюда. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом товаре.
  • 20.04.2021 - 08:00
    🍳 Универсальная сковорода POLARIS Kontur для жарки и тушения из чёрной коллекции! Для берегущих фигуру, для деток и просто любителей вкусно и полезно поесть! Что я с ней готовлю и почему она мне нравится 🍳
    Добрый день! Сегодня немного о приготовлении пищи . Не скажу, что фанатею от кулинарии, но стараюсь готовить вкусно и разнообразно, а главное - полезно, так как у меня есть ребёнок.
  • 25.02.2021 - 12:18
    Сковорода из IKEA смаксэтта - пользуюсь ей ежедневно. Еда не пригорает, отлично моется и прекрасно выглядит даже через полгода ежедневного использования.
    Самый ходовой предмет в моем хозяйстве - это сковорода. Ею я пользуюсь ежедневно без исключений, иногда по несколько раз в день. И в этом отзыве я хочу рассказать вам о своей трудолюбивой пчелке, которая уже более, как полгода, верно служит мне, ежедневно выручая и радуя комфортом и удобством.
  • 17.03.2021 - 11:25
    Шикарная и просто лучшая сковорода для приготовления блинов! Очень её люблю!
    Всем привет. Хочу рассказать о шикарной сковороде для блинов от Fissman. С ней приготовление идёт в удовольствие, а время пролетает не заметно. Я всегда хотела иметь в своей кухонной утвари сковороды для блинов, но покупать что-то посредственное не хотелось.
  • 21.02.2021 - 17:25
    Жалею, что не купила раньше!
    Всем здравствуйте! Я никогда в жизни не пользовалась маслёнкой. Честно говоря, я просто считала, что в этой вещи нет необходимости. Однажды, делая покупки в IKEA, я машинально забросила маслёнку в корзину. Решила, авось пригодится (знаю-знаю, так многие делают покупки в этом магазине, не оттянуть !
  • 04.05.2021 - 11:37
    От любви до ненависти один шаг. В обратную сторону это тоже работает) Возможно, мой отзыв спасет нервы многим.
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • 03.03.2021 - 09:08
    На ней первый блин не комом! Печь блины теперь одно удовольствие! Классный рецепт ажурных тонких блинчиков, которые получаются всегда!!
    Всем привет! Я давно хотела блинницу! Потому что блинчики кушать люблю, а вот жарить их не очень. На обычной сковороде они всегда получались у меня через раз. То прилипали, то слишком толстые были...короче один геморрой, а не готовка! И наконец, у меня появилась блинница!
  • 07.03.2021 - 09:31
    Сковорода блинная Tefal Tendance Brownie 22см, качественная,а ещё и по выгодной цене.
    Всем добрый день!!! Наша семья любит блины,готовила я на обычной сковороде и они получались толстые. Я давно хотела блинную сковороду именно фирмы Tefal,но честно мне 1990 рублей было жалко тратить.
  • 30.03.2021 - 14:19
    Отличная бюджетная сковорода IKEA Steka идеальна для ежедневной готовки | Покупаю новую каждый год
    Всем привет!   Несколько лет назад я открыла для себя бюджетную и очень качественную сковороду, с тех пор покупаю ее каждый год. Возможно, покажется нерациональным такое использование, но за такую цену её реально хватает на год (а то и больше).