Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 18:18

Начало пляжного сезона не за горами, поэтому решила вплотную заняться своей фигурой. Готовить здоровую и разнообразную еду нет времени, поэтому решила прибегнуть к помощи службы доставки здорового питания (раньше питалась, в основном, в различных кафе возле дома и работы).

На просторах интернета наткнулась на сайт Эры. Зашла, посмотрела, выбрала себе рацион на 1500 ккал, потому что думала, что с рационом 1300 и 1100 (это как раз рационы для похудения) буду все время голодной.

Заказала сначала пробный рацион на 2 дня(он там был с большой скидкой) и ни капельки не разочаровалась в данной службе! Все было очень вкусно, поэтому на следующий же день заказала уже питание на неделю.

Питаюсь едой из Эры уже 2 недели и ребята ни разу не разочаровали: всегда доставка вовремя, наисвежайшие и вкусные блюда.

Кстати, сейчас я перешла на рацион "Худей легко" - 1300 ккал и не ощущаю никакого чувства голода. За неделю уже похудела на 2 кг. И это не предел!

Жаль, что раньше не встретилась с этой компанией по доставке еды. Избежала бы кучу проблем со здоровьем!

Достоинства
  • Вкусно
  • Не нужно самой готовить
  • Полезно
Недостатки
  • Пока не нашла
Ira-23рекомендует