Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:32

Отличная смесь. С рождения ребенку не хватало грудного молока. В роддоме давали фрисолак, к малыша началась жуткая аллергию, которую врачи почему-то списали на мое питание, в том числе на чай с молоком. Советовали другие смеси. В итоге решили прикармливать малыша хиппом, который мне посоветовала подруга, вырастившая двух детей. Сначала давали обычный хипп, аллергия тут же прошла, из своего рациона я ничего не исключала, а только добавляла новые продукты. В обычном хиппе не устроило то, что он слишком густой, начались запоры. Перевели на combiotic, проблемы исчезли. Сын пьет с удовольствием. К сожалению пришлось перевести полностью на ИВ. В весе прибавляет, развивается. Цена достаточно приемлемая. Единственный минус продается не во всех магазинах. Удобная расфасовка по 800 грамм. В банке 350 грамм ложка все время где-то оказывается на дне банки, особенно неудобно, когда малыш плачет, а нужно навести смесь из новой банки, вот и трясешь ее, чтобы найти ложку где там она завалялась. В банке 800 грамм таких проблем нет. Смесь сытная, не густая, хорошо растворяется без комочков даже просто в теплой воде из термос сумки на улице, не обязательно именно 40 градусов. У обычного хиппа постоянно были комочки.
Достоинства
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Не вызывает запоров и аллергии
  • Хорошо растваряеться
Недостатки
  • Мною не найдено
Audrey_prрекомендует
04.03.2013
Добрый день! Который раз читаю про проблему "достать ложку из новой банки" и "ложка постоянно на дне банки - пока откопаешь проблема..."
Может я делаю и неправильно, но обычно когда заканчивается одна банка - на дне остается немного смеси, которую я пересыпаю (что пересыпется) в новую банку, соответственно и ложечка из старой банки освобождается. Ее я и беру в новую банку (как минимум на первый "насып") - если ложка в новой банке закопана. И проблем не испытывала никогда.
Может у остальных питание в банке заканчивается в соответствии с режимом кормления? У меня так не получается. В основном получается так: одна-две-три ложки бывают из предыдущей банки, остальные из свежераспечатанной.
19.04.2013
Smile