Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:32

Отличная смесь. С рождения ребенку не хватало грудного молока. В роддоме давали фрисолак, к малыша началась жуткая аллергию, которую врачи почему-то списали на мое питание, в том числе на чай с молоком. Советовали другие смеси. В итоге решили прикармливать малыша хиппом, который мне посоветовала подруга, вырастившая двух детей. Сначала давали обычный хипп, аллергия тут же прошла, из своего рациона я ничего не исключала, а только добавляла новые продукты. В обычном хиппе не устроило то, что он слишком густой, начались запоры. Перевели на combiotic, проблемы исчезли. Сын пьет с удовольствием. К сожалению пришлось перевести полностью на ИВ. В весе прибавляет, развивается. Цена достаточно приемлемая. Единственный минус продается не во всех магазинах. Удобная расфасовка по 800 грамм. В банке 350 грамм ложка все время где-то оказывается на дне банки, особенно неудобно, когда малыш плачет, а нужно навести смесь из новой банки, вот и трясешь ее, чтобы найти ложку где там она завалялась. В банке 800 грамм таких проблем нет. Смесь сытная, не густая, хорошо растворяется без комочков даже просто в теплой воде из термос сумки на улице, не обязательно именно 40 градусов. У обычного хиппа постоянно были комочки.
Достоинства
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Не вызывает запоров и аллергии
  • Хорошо растваряеться
Недостатки
  • Мною не найдено
Audrey_prрекомендует
04.03.2013
Добрый день! Который раз читаю про проблему "достать ложку из новой банки" и "ложка постоянно на дне банки - пока откопаешь проблема..."
Может я делаю и неправильно, но обычно когда заканчивается одна банка - на дне остается немного смеси, которую я пересыпаю (что пересыпется) в новую банку, соответственно и ложечка из старой банки освобождается. Ее я и беру в новую банку (как минимум на первый "насып") - если ложка в новой банке закопана. И проблем не испытывала никогда.
Может у остальных питание в банке заканчивается в соответствии с режимом кормления? У меня так не получается. В основном получается так: одна-две-три ложки бывают из предыдущей банки, остальные из свежераспечатанной.
19.04.2013
Smile
  • 19.04.2013
    Кушали Комбиотик с рождения.Эта смесь призвана нормализовать стул, у нас же проблема запора так и осталась.Поскольку цель не была достигнута, перевела дочку на Органик, потому что он дешевле.Существенных изменений не ощутили.
  • 24.07.2019
    Детской молочной смесью Хипп пользовались с рождения. Когда в роддоме лежали, врач порекомендовал купить именно эту смесь, так как здесь присутствуют и пребиотики, и пробиотики. Данная молочная смесь выпускается в виде порошка, имеет кремово-белый цвет и нежный молочный запах.
  • 16.03.2013
    Ребенка кормила этой смесью с рождения. В 2,5 месяца у ребенка все лицо покрылось сыпью. Поменяли смесь на Симилак, пока ничего нет, но ребенок очень плохо ходит в туалет с этой смеси.
  • 14.08.2012
    Описание от производителя: пребиотики, подобные содержащимся в грудном молоке, способствуют росту здоровой микрофлоры кишечника.Пробиотики, выделенные из грудного молока, положительно влияют на состояние собственной микрофлоры малыша.ARADHA Омега-3Омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты,…
  • 03.04.2013 - 23:57
    планировали вырасти на ней. Хорошо что план не осущетсвился.
    не я одна видела ВКонт таблицу, куда внесены бренды исп. ГМО в продукции. Не знаю уж действительно ли табличечка от Роспотребнадзора...В общем и Хипп там фигурирует.Я считаю что если марка делает одну продукцию плохой, то и другая не айс. Пюре хипп не нравятся - сплошь крахмал.
  • 04.04.2013 - 00:09
    Попытки вырасти на ней не увенчались успехом. И это даже к лучшему.
    Для начала скажу хорошее - так как эта смесь для недоношенных детей (потому и ПРЕ) то можно сказать что она нас некоторое время выручала и может быть мы могли бы вырасти на ней, но дочка так сильно срыгивала фонтаном, что вскоре мы поняли что это не просто физиологичные нормальные срыгивания и…
  • 17.03.2016 - 17:19
    HiPP HA. Мы нашли её! + фото до и после. и,конечно, цу:)
    Здравствуйте! Я уже писала отзыв на смесь хипп комбиотик 1 irecommend.rucontentedim-ne-zhaluemsya-skhema-vvoda-novoi-smesi. - Мы нашли эту смесь после усердного поиска и она очень понравилась нашей малышке. Но. Аллергия хоть и не ухудшалась, но и улучшения не было.
  • 23.03.2020 - 08:03
    Молочная смесь на основе коровьего молока!В составе омега-3-6, пробиотики, пребиотики, нуклеотиды. Кто думает об этой смеси - сразу готовьтесь к большим растратам. История перехода от Нестле к Хипп
    Welcome! Детская молочная смесь от немецкого производителя HIPP - это вторая наша смесь. Сначала мы были с Нестожен.   Наша совместная история без Хеппи Энда.
  • 16.11.2017 - 14:52
    Настоящее немецкое качество - детская молочная смесь HIPP Combiotic 3 - идеальна для подросших малышей. Стоит ли давать ребенку смесь после года?
    К сожалению, не у всех есть возможность полноценно кормить грудью ребенка, очень многие мамы вынуждены по разным причинам перейти на смешанное, а иногда и полностью на искусственное вскармливание. Увы, я тоже из их числа.
  • 08.09.2020 - 11:18
    Идеальная смесь для моего малыша!
    Знакомство со смесями началось у нас,когда малышу исполнилось 2месяца! С ГВ к сожалению ничего не вышло,как бы я не боролась за каждую капельку молока,но увы... Началось все с докорма,в качестве которого педиатр посоветовал нам Нутрилон Комфорт и это был дикий ужас!
  • 10.10.2015 - 20:46
    Почему не стоит верить "Контрольной закупке"? Перешли по совету педиатра, но...
    И снова здравствуйте!   С 4х месяцев вынуждена была перевести ребенка на искусственное вскармливание. И сразу же, с первой же смеси, которой была Симилак Премиум , у ребенка начались жуткие запоры. Мог не ходить в туалет по 5 дней.
  • 08.09.2020 - 13:23
    Гипоаллергенная смесь Беллакт усилила нашу аллергию+начался жидкий стул после недели кормления.
    По рекомендации участкового педиатра и после неудачного знакомства с Беллакт Premium , мы начали кушать Беллакт ГА (гипоаллергенная смесь).В зависимости от возраста ребенка, смесь Беллакт ГА бывает 1+ (от 0 до 6 месяцев), 2+ (с 6 месяцев), 3+ (с года).
  • 17.02.2011 - 11:11
    Ребенок не ел
    Смесь Lasana мне посоветовал врач педиатр, сказала очень смесь хорошая, правда дороговато. Я купила эту смесь за 350 рублей. Меня смутило и не внушило доверия, то что на коробочке со смесью нет ни одного слова по-русски, а все на украинском языке, хотя смесь германская.
  • Перешли на эту смесь с более дешёвой. И не пожалели. А вы не совершаете распространённую ошибку при приготовлении смеси?
    Всем привет! Так уж вышло, что старшую и младшую дочерей мне пришлось докармливать смесью. Я оба раза боролась за грудное вскармливание всеми силами, но моего молока было настолько мало, что дети оставались голодными.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 21.07.2020 - 00:12
    Как докорм, для тех у кого недостаточно молочка, и при снижении билирубина
    После рождения и выписки из роддома, мы попали в детскую больницу с желтухой, я пришел в наш врач, и сказала что нужно чередовать грудное вскармливание смесью.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 26.09.2020 - 16:42