Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 16:26

год или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Нам очень понравилось молочко . Ребенок кушает хорошо,сейчас перешли уже к общему столу ,но все равно продолжаем кушать nan 3 optipro.

Для меня не очень важно ,что тут нет пальмового масла,но если вам это важно то вы можете спокойно покупать эту смесь так как тут ещё присутствует ажаптированный белок OPTIPRO для гармоничного роста и развития малыша.

Растворяется яэто молочко хорошо,не оставляя комочков.

Упаковка очень удобная ,ничего у вас не рассыпаться как это бывает с мягкими упаковками.

Я рекомендую эту смесь.

Достоинства
  • * надежный производитель
  • Адаптированный белок коровьего молока
  • Вкус не горький
  • Вкусное
  • Доступность
  • Не оставляет комков
  • Обогащенное витаминами и микроэлементами
  • Ребенок ел с удовольствием
  • Ребенок ест
  • Стул нормализовался
  • Удобная баночка
  • Хорошее сочетание цена-качество
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Не обнаружено
tanya_bolotova_97рекомендует
05.12.2018
tanya_bolotova_97, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать вас и вашего малыша.
  • 11.04.2018
    Попробовали Молочко NAN 3 OPTIPRO. Открыв банку была приятно удивлена удобным расположением ложечки, не нужно каждый раз думать куда ее положить. Молочко приятного запаха, хорошо разводится, не образует комочки.
  • 05.12.2018
    С самого рождения мы не смогли наладить грудное вскармливание, не повезло нам ни как, поэтому пришлось воспользоваться всякими видами смесей. Мы очень много перепробывали разных каш и смесей,так как очень превередливый ребенок,и очень вредная малоешка, nan 3 optipro оказался самый подходящим…
  • 04.12.2018
    Добрый день. Решила написать отзыв о НАН оптипро 3. До года моя дочь ела смесь, которая до 12 месяцев. Сейчас дочке моей 13 месяцев, и мы решили ей попробовать дать смесь 12+ м. Остановились на продукте НАН. Дочка пьёт это молочко с удовольствием!
  • 01.04.2016 - 23:49
    Незаменимое питание для деток при отравлении/диарее/непереносимости лактозы!
      Со смесью Нестожен НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ мы познакомились абсолютно случайно, и не при радостных обстоятельствах. 1 января этого года у сына (на тот момент ему было 9,5 месяцев) открылась ужасная рвота.
  • 21.11.2015 - 18:17
    Прекрасная смесь, помогает наладить регулярный стул плюс защита и восстановление кишечника
    Я вообще хорошо отношусь к продукции фирмы Нестле - Нан. На Нане вырос мой племянник, не имел проблем со здоровьем и сейчас уже взрослый здоровый парень. Нан Безлактозный ели мы после болезни, когда была проблема с усвоением грудного молока.
  • 21.06.2020 - 08:16
    Нам эта смесь не подошла
    После роддома моя дочь попала в детскую больницу. Лежала в отделении маловесных и недоношенных детей. Её начали кормить смесью preNan (Nestle). Чуть позже я стала приносить своё молоко. Перед выпиской решила купить эту смесь домой на всякий случай.
  • 31.07.2020 - 00:03
    Идеальное!
    «Как в детстве!» Вот первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я попробовала это пюре перед тем, как дать его сыну. Аромат, вкус, консистенция - все как в моем счастливом и беззаботном детстве. Только тогда пюре было исключительно в стеклянных баночках, а сейчас есть и в мегаудобном пауче.
  • вкусно и полезно не только для малышей, но и для домашних животных (+ фото)
    Детское питание Nestle BONA "Кус-кус с говядиной" от 12 месяцев состоит исключительно из овощей (как морковь, кабачки, лук и помидоры) 18, говядины (9), пшеничная мука... из специй - петрушка, кориандр, имбирь. С низким содержанием соли и почти без жиров.
  • мне не 5 месяцев, но ем с удовольствием (+ фото)
    Детское питание Nestle Bona "Спагетти с мясным фаршем" с 5 месяцев очень вкусная еда. По вкусу в точности напоминает ресторанный вариант спагетти под соусом "болоньезе", только сильно пресноватый... что неудивительно - это питание для ребенка с 5-ти месяцев, там соль ни к чему. Вкус очень нежный.
  • 18.03.2015 - 22:36
    Отличная смесь для деток с аллергией и не только. Долгая история подбора смеси закончилась
    Вернее мы до этого подобрали хорошую смесь, но она была для деток до года, диетолог посоветовала перейти на Пептамен, так как эта смесь для детей от года до десяти лет. Многие меня спрашивают, почему я до сих пор кормлю ребенка смесью, ведь можно перейти было давно на общий стол.   Итак, объясню.
  • 26.04.2019 - 16:23
    Поели кашку, называется...
    Или как наше знакомство с ЭТОЙ кашей началось и завершилось с одной чайной ложки. Почему я выделила ЭТОЙ, да именно потому что до этого, согласно возрасту, вводили и кормила малышку только кашами Nestle. И нареканий к консистенции, вкусу, составу, или цене не было ни разу.
  • НОВИНКА! Прекрасная рисово-кукурузная молочная кашка для ваших крошек! Очень вкусная. Содержит бифидобактерии.
    Здравствуйте,мамочки и папочки! Если вы ищите хорошую,легкую кашку для вашей крохи-считайте нашли! Начну с того,что это новинка. И увидев Нестле в таком формате очень захотелось попробовать. Обычно каши Нестле в картонных коробках.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 25.09.2020 - 14:13
    ❤️ Вкусный и полезный творог для малышей! Но почему так дорого, да ещё и объем уменьшили? Считаю это беспределом! ❤️
    Как только увидела рекламу новинок от Агуша - молочных продуктов без содержания сахара, сразу поняла, что нужно покупать. Хоть я и вполне спокойно отношусь к сахару в составе детской продукции (ну, нет же его там в таких количествах, что он пагубно скажется на здоровье ребёнка), но если есть…
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 15.07.2020 - 20:45