Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 19:43

1200 р за 400 гр

Спустя три месяца употребления обычной молочной смеси, у моей дочери появилась аллергия на белок коровьего молока, с которой мы попали в больницу. Лечащий врач назначила пить лечебную смесь Нутрилон Пепти Аллергия, цена которой от 1000 до 1200 р за 400 г., в состав которой входит гидролизованный концентрат молочной сыворотки. Хоть нам и говорили, что безмолочные смеси не вкусные и дети могут их сначала плохо кушать, дочь сразу с большим удовольствием стала ее кушать. На вторые сутки после смены обычной смеси на безмолочную, у дочери стали проходить покраснения, через несколько дней аллергия полностью прошла. Запоров и срыгиваний от данной смеси не было, моему ребенку она идеально подошла. растворяется смесь хорошо, комочков не образуется. В бутылке сильного жирного налета после кормления не остается. Врач говорила, что после 2 недель употребления данной смеси можно попробовать гиппоаллергенную смесь, которая немного дешевле, и в которой содержится расщепленный белок коровьего молока, но мы уже месяц пьем Нутрилон Пепти Аллергия, и пока не хотим экспериментировать над ребенком, так как данная смесь полностью устраивает, только цена не маленькая.

Достоинства
  • Прошла аллергия, хорошо растворяется, нет запоров у ребенка
Недостатки
  • Цена высокая
Valeriya55рекомендует