Опубликовано 3 Июль, 2013 - 01:42

Получилось так, что грудным молоком своего сынишку я практически не кормила, и его приходилось докармливать детской молочной смесью. Начали мы с молочной смеси Nestle Nestogen которую нам начали давать еще в роддоме.Но от этой смеси у нас начались сплошные проблемы и с животиком и со стулом. После первого взвешивания мы поняли, что практически не набрали в весе.Тогда мы решили, что проблему нужно решать и искать что-то , что бы подходило нашему малышу, не знаю почему, но мне приглянулась в аптеке Молочная смесь МD мил Козочка 1 , я купила ее и ни разу не пожалела. Молочная смесь МD мил Козочка 1 нам отлично подошла. Смесь с приятным запахом, легкорастворимая, хорошим цветом радовала нашего малыша, у него стал реже болеть животик и проблема с запором исчезла. Сразу отметили хорошую прибавку в весе и росте. Мы не могли нарадоваться, как растет наш малыш и хорошей смеси. Только спустя 2 месяца смесь исчезла с прилавков, продавцы не знали когда будет поступление и нам пришлось подыскивать другую смесь.

Достоинства
  • высокое качество
  • максимально приближенно по составу к грудному
  • нравится ребёнку
  • помогает развиваться ребенку
  • хорошо растворяется в воде
Недостатки
  • дорогая
  • трудно купить
Монаришарекомендует
  • Хочу начать с того, что первых два сыночка в счастью, так и не узнали о смеси вообще, т.к. до полутора лет были на ГВ, а вот третьему повезло чуть меньше и с полугода мы перешли на смешанное вскармливание.
  • 01.04.2013
    Мой ребенок с самого рождения кушал MD мил SP Козочка. Это адаптированная смесь, подходит для кормления детей первого года жизни, так как содержит сывороточные белки.
  • 06.09.2013
    первые полгода я кормила малышку грудью, потом молоко пропало в один миг, будто кран перекрыли. По совету пидатора купили сначала смесь НАн, но от нее у нас были ужасные запоры, перешли на Нутрилон тоже самое, по 4 дня не какали, Нутрилон комфорт с многообещающим названием усилил запоры и вызвал…
  • 31.05.2013
    Посоветовали Козочку, когда у нас обнаружилась аллергия на белок коровьего молока. Это оказалась адаптированная смесь против аллергии, она содержит витамины и пребиотики, стул у ребеночка хороший.