Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:00

Когда ребенку было 6 месяцев, мы начали получать эту смесь на молочной кухне. Состав вроде не плохой, с витаминами, вкусная кисло – сладкая такая, ребенку понравилась. А которая до 6 месяцев, кислючая такая, из нее только блины печь. Малыш с удовольствием пил ее на ночь, сейчас ребенку уже год и 9 месяцев и до сих пор иногда покупаем. Стоит она не так уж дорого 22 рубля за 200 г. И что самое главное она на основе частично гидролизованных белков, не вызывает коликов и аллергии, запоров. К недостаткам можно отнести небольшой срок хранения не более 10 дней и то, что хранить надо обязательно в холодильнике. Может кому то эта смесь и не нравится, вкусы разные у детей. Но мой ребенок нормально пил эту смесь) Думаю можно рекомендовать)

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
  • Натурально
  • Очень полезна
Nataly19рекомендует
  • Все знают, что кисломолочные продукты - это полезно. Вот я и решила попробовать дать доче что-нибудь кисломолочное, полезное и вкусное, адаптированное для малышей. Выбрали "Агушу 2", она нам по возрасту подошла (тогда уже 7 месяцев было).
  • На молочной кухне выдают именно эту смесь. Я дочку вообще-то долго грудью кормлю, но как-то раз пришлось таки прибегнуть к этой смеси (я перенервничала и молока стало меньше).
  • 25.02.2013
    Троечку поставила лишь потому, что у мелкого на эту смесь высыпала страшенная аллергия. У нас рождения непереносимость коровьего белка и мы сидим на гидролизной смеси. На молочку посоветовали переводить начав с кисломолочных продуктов. Почитав отзывы, остановились на агуше.