Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:02

После рождения ребёнка я задумалась над тем, какую молочную смесь выбрать, так как у меня было очень мало грудного молока. Я их перепробовала довольно много. И не одна из них нам не подходила, то появлялась аллергия, то живот начинал болеть, то мой малыш не хотел её есть. Но вот как-то в одном из магазинов, я увидела молочную смесь "Винни" для детей от 0 до 1 года. На внешний вид она мне понравилась, в состав этой смеси входят только натуральные компоненты. На коробке имеется подробная инструкция о правильном дозировании этой смеси. На каждый возраст идёт своё количество смеси. После кормления этой смесью у нас постепенно исчезли все проблемы. Животик больше не болел, и мой малыш стал намного спокойнее. Я была просто счастлива, видеть своего ребёнок здоровым и счастливым!

После рождения своей второй дочки, я даже не задумывалась, какой смесью её кормить, только детская молочной смесью "Винни" от 0 до 12 мес. У меня с моей малышкой так же не было никаких проблем, ни со стулом, ни с животом, ни с аллергией.
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был здоровым, выбирайте молочную адаптированную смесь "Винни"!!! Ваш малыш скажет вам огромное спасибо! Здоровья вам и вашим малышам!!!
Достоинства
  • Вкусная
  • Качество
  • Превосходный вкус
  • Сбалансированный состав
  • Цена
Недостатки
  • Не выявлены
Nina77777рекомендует
  • 23.03.2019
    Дано: первый ребенок 1 месяц от роду, "цветение" (но "знающие" бабушки верещат, что аллергия, опять мамка что-то не то съела) и, собственно, мамка, которая уже и так сидит на воде и каше с пропадающим грудным молоком...
  • 12.01.2017
    Итак, как я уже написала, после наших мучений с Нестоженом, мы перешли на Нутрилак Премиум, смесь хорошая, но у нас вызвала аллергию. Теперь я решила перевести дочку на Винни.
  • 26.07.2015
    Эту молочную смесь я приобрела, благодаря отзывам на этом сайте, чему несказанно рада. После рождения моего второго сынишки 21 января 2015г. я прямо с родзала уехала в реанимацию, а оттуда спустилась в гинекологию и пробыла там еще недельки 2..
  • 28.09.2014
    Хочу поделиться своей историей знакомства с этой замечательной детской смесью! Начну, пожалуй, с того, что совсем недавно я испытала радость материнства)) И, конечно же, как и все молодые мамочки, я являюсь сторонницей исключительно грудного вскармливания, но...
  • 22.03.2018 - 05:07
    Хорошая смесь, хотя для моего ребенка оказалась не идеальной. Немного о составе смеси Bebi
    Грудное молоко — это лучшее, что предусмотрела природа для кормления новорожденного малыша. Я всегда так считала и буду считать всегда. Но у меня не сложилось. Уже с первых недель жизни мой сын кушал смесь.
  • 09.09.2013 - 11:48
    С нее началась наша печальная история
    Этой смесью докармливали моего ребенка в роддоме. Поэтому, приехав домой я купила именно эту смесь, к сожалению,у меня молоко быстро пропало и пришлось перейти со смешанного питания на искусственное.
  • 28.11.2018 - 10:14
    Такая смесь мне еще не встречалась
    Детская молочная смесь Беллакт сухая 0-6 Когда ребенку исполнилось две недели возник вопрос с прикормом, так как своего молока перестало хватать. Я выбрала пару наименований смесей, почитала о них отзывы, учла цену и мой выбор остановился на двух наименованиях, одним из которых и был Беллакт.
  • 28.02.2020 - 06:36
    Nutrilon гипоаллергенный не помог при аллергии. Разобраться удалось лишь после посещения 4х врачей
    Здравствуйте.   Оба моих ребёнка были на ИВ практически с рождения. Это не моя прихоть, а необходимость.   Дочь ела нутрилон премиум до 1,5 лет и никогда у неё не было никаких проблем. Когда родился сын и снова появилась необходимость в смеси, то мы даже не думали и снова взяли нутрилон премиум.
  • 10.12.2014 - 11:03
    Для нас оказалась просто отравой
    Ребеночек у меня проблемный,вес набирала плохо,запоры постоянные. Смесь меняли только по большой необходимости. И вот решились попробовать "бабушкино лукошко". Из отечественного она показалась самой нормальной. Цена маленькая. Упаковка удобная, железная. Значительно удобней картонной.
  • 07.08.2012 - 13:23
    Вылечила наш атопич. дерматит, но ДОРОГАЯ!!!
    Так вышло, что сынуля у меня с 2х месяцев перешел на искусственное вскармливание, и настало время выбрать подходящую смесь. Пробовали мы разные смеси, и дорогие, и дешевые, но у ребенка постоянно появлялась сыпь, поставили диагноз атопический дерматит и выписали вот эту вот лечебную смесь.
  • 11.05.2016 - 17:25
    Хорошая смесь! Ребенок сытый и спокойно спит
    По совету своих подруг решила купить смесь "про запас",на всякий пожарный случай(ребенок в то время был полностью на гв). Пришла в детский магазин,была немного в шоке от цен! Решила купить не дорогую,а это и была смесь Бабушкино лукошко. Предварительно ни каких отзывов не читала,взяла на обум.
  • 10.03.2014 - 22:43
    Мой обжорка не оценил
    Не смотря на мою любовь к Нутрилону, о которой я уже писала - irecommend.rucontentmolokokak-ono-est , Сытый малюк меня совсем не впечатлил. Ребенок у меня любитель покушать - и просыпается ночью около 3-4 раз. Соответственно ни о каком полноценном сне для мамы речь и не идет .
  • 08.09.2017 - 10:27
    Переход с Nutrilon Premium 2 на Малютку 2. Подошла для ребенка с проблемами пищеварения, что очень удивительно))) мы довольны!
    Я уже писала о моем долгом пути подбора смеси до 6 месяцев, о проблемах грудного вскармливания, СВ и ИВ. В 6 месяцев мы перешли на Nutrilon Premium 2, но он не полностью нас устраивал в плане пищеварения. К нему я добавляла отечественный Нутрилак Кисломолочный, но он совершенно не помог.
  • 20.05.2020 - 23:41
    Первые полгода с «Нестоженом» – как это было и что за зверь «мальтодекстрин» спрятался в зеленой коробке
    Здравствуйте, дорогие мамочки, папочки, бабушки, дедушки и все, кто готовится ими стать! Хочу поделиться своим мнением о детской смеси «Нестожен» 1 (с рождения). Возможно, кому-то это поможет сделать выбор. Немного предыстории, или как я его не выбирала .
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Пустышка-малышка от Baboo. Ее отличия от других и мои впечатления от ее использования моим ребенком
    Приветствую) Думаю многие родители сталкиваются с дилеммой при выборе пустышки для малыша. Я не исключение. У моего ребенка уже несколько пустышку, поэтому когда нужно было добить заказ на Ozon, я решила купить ещё одну простенькую пустышку прозапас. Выбор пал на модель фирмы Baboo.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • 16.05.2020 - 22:35
    Мое неоднозначное мнение. Кормила этой смесью🍼 ребенка👶 почти 6 месяцев, а потом оказалось что она нам не подходит.
    Здравствуйте! Когда рождается ребёнок, особенно первый, родители хотят купить ему все самое лучшее и дорогое. Так получилось и у меня, а ведь не всегда "дорого" значит "хорошо".   ПРЕДЫСТОРИЯ. В роддоме 5 дней малыша кормили Nan гипоаллергенный, а далее нас перевели в детскую больницу.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 24.05.2020 - 17:46
    Ели, едим и будем есть. Самая дешевая молочная смесь оказалась самой лучшей. Детское питание Малютка - наш выбор длинною в год.
    Первые пол года жизни после рождения малыша, были чудовищные. Признаюсь честно, я не так представляла себе материнство, я знала что будет трудно. Но меня никто не предупреждал, что малыш будет орать каждый день во время бодрствования, а спать только на руках или в коляске.
  • 08.07.2020 - 15:06