Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:47

Выход с килограмма апельсинов - 600 грамм сока, т.е. больше половины. Ни одна соковыжималка, которой доводилось пользоваться такого выхлопа не давала. (макс 300 грамм с киллограмма). А теперь подумайте сколько стоит пакет cока (литр апельсинового сока + стоимость упаковки. + зпа рабочим + маржа и никогда их больше не покупайте). лучше соковыжималку купить. Еще одним достоинством Хурома (hurom) является ее бесшумность. Наверняка все в супермаркетах если не покупали сок сами, во фреш-барах, то как-минимум слышали, как она гудит. Так вот эта соковыжималка - практически бесшумная. Говорят, что сделана по другому принципу. не знаю, я в таком не разбираюсь.
Из недостатков могу назвать цену - но это вопрос скорее философский. Smile О том бывает ли хорошее дешевым, да и покупаешь соковыжималку не на год-два, думаю лет 10 мы с ней не расстанемся Smile

О достоинствах выделила главное - потому что есть удобный провод и тд. Это ерунда

Главное достоинство - не разогревается сырье при процессе выжимки сока и можно давть ВСЕ ВСЕ даже орехи. Кто пробовал делать ореховый сок, ребята?? а это полезнейший продукт между прочим

Достоинства
  • перемалывает любые фрукты и овощи
  • тихий режим
Недостатки
  • не выявил
  • честно говоря, не нашла
pavshрекомендует