Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:14

Соковыжималка хорошая. Имеет два режима, сок выжимает отлично. Мы выжимаем в основном яблочный. Единственным минусом является то, что выжимать сок из винограда нельзя. В использовании очень проста, правда после выдавливания сока требует тщательной мойки. Особенно проблемно вымыть ситечко, оно имеет тонкий метал, поэтому мыть нужно очень аккуратно. Все остальные части помыть не составляет труда. Сока можно выдавить довольно таки много, соковыжималка не засоряется. Правда, яблоки, мы чистим от семечек, многие этого не делают. Нам такая соковыжималка подходит.

redstiffрекомендует
  • 12.12.2009
    Надоело тереть фрукты для ребенка на терке? Хочешь с утра выпить натуральный сок? Такие вопросы я постоянно себе задавал пока не пошел в магазин и не купил себе Philips HR 1851. Про нее я не читал в интернете, мне подсказал близкий товарищ, у которого год назад родился ребенок.
  • 27.01.2017
    Пользуюсь соковыжималкой 2 года. Все работает отлично. В основном использую для получения сока из яблок и моркови. Если фрукты жесткие — сок получается чистый, если фрукты мягкие — на выходе получается осадок и пена в стакане для сока.
  • 24.04.2013
    Мне такую подарили на 8 марта, тут же ринулись делать фреш и пили мы его каждый день в течение недели. Сейчас реже, видимо уже подзабыли это дело малость. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но если бы я выбирала соковыжималку сама, то наверное купила бы несколько иную.