Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 12:01

Отзыв об этой суперской курточке пишу спустя полгода после заказа. Помимо того, что она интересного фасона, красивого цвета и выглядит очень стильно, она еще и очень теплая. За такие деньги - просто подарок.

Дочь относила весну - куртка, как новая. Очень хорошее качество, молнии, манжеты, капюшон - все сделано на совесть. Многие знакомые интересовались, где мы ее купили (спрашивали даже воспитатели в детском саду).

На момент заказа куртка стоила 19,6$, сейчас её цена у этого же продавца - 19,99$.

Ссылка на товар - [ссылка]

Продавца рекомендую - вежливый и общительный, посылку отправил быстро, примерно через 3 недели куртка была уже в Беларуси.

На рост 105 см заказывала, чтобы была с запасом, размер 6 (у продавца это size 120, который должен подойти на рост 115-125 см). Запас действительно есть - по длине хорошо, но весной были немного длинные рукава. Сейчас у дочки рост 110 см, на осень будет в самый раз.

Пошита очень хорошо - удобный капюшон, закрытое горло, защита от ветра, трикотажные манжеты, карманы на молнии.

Носили теплой зимой и холодной весной, сразу после пуховика.

Еще несколько удачных покупок для дочки с Алиэкспресс:

Пуховик - http://irecommend.ru/content/deistvitelno-kachestv...

Шикарная жилетка - http://irecommend.ru/content/zhilet-aliexpress-201...

annabaksрекомендует
Какой цвет классный. Уже присматриваю курточку на осень, приглянусь к данной модели.
23.06.2016
Цвет - супер, еще жилетка классная у нас есть с Али, добавила в конце отзыва ссылку.
Очень моднявая курточка Innocent
Спасибо Smile Shy
14.08.2016
Спасибо за отзыв! Действительно очень красивая курточка!
Подскажите пожалуйста до какой температуры ее можно носить?
Какой наполнитель?
И еще, по фото продавца и на вашей дочке я не очень поняла хорошо ли закрыта шея? Прям плотненько или все же прийдется шарф вязать? Smile
15.08.2016
Спасибо! Мы носили при плюсе и небольших морозах -1-3.
Наполнитель скорее всего что-то типа холофайбера, потому что курточка легкая и теплая. Стойка хорошая высокая, но шарфик нужен обязательно.