Опубликовано 28 Январь, 2017 - 18:50

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хотелось бы рассказать о моей незаменимой помощнице в маникюре гель-лаками, LED-лампе MILV.

Мощность лампы 9W, производитель обещает до 50000 часов работы. Лампа компактная (ее вес всего 0,2 кг!), что для меня является очень важным пунктом, т.к. использую ее для маникюра дома и не хочется занимать много места громоздкими лампами.

Также мне очень нравится внешний вид этой малышки, она смотрится очень стильно и красиво, по форме напоминает телефонную трубку) Ножки лампы прорезинены, что не даёт ей скользить по поверхности стола, что так же очень удобно.

Лампа имеет всего одну кнопку вкл/выкл, автоматически отключается через 60 сек.

Срок использования - больше года, за это время никаких нареканий у меня к лампе не возникло. Маникюр делаю часто, при этом работает лампа как новая и гель-лаки в ней полимеризуются отлично!

Заказывала лампу я на сайте [ссылка], цена на данный момент 1900 руб., то есть за достаточно невысокую цену вы можете получить лампу отличного качества.

В общем, могу абсолютно точно рекомендовать данную лампу для домашнего использования, либо как компактную версию в дополнение к другим, если вы мастер.

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Компактность
  • Красивый и стильный внешний вид
  • Отличное качество
BabyLove16рекомендует
  • 24.09.2016 - 09:57
    Эта малышка уговорила меня перейти на гель-лак!
    Всего полгода назад я узнала о существовании маникюра с использованием гель-лаков. Это меня сразу заинтересовало. Ведь ногти, накрашенные обычным лаком у меня держатся всего 1 день (иногда меньше), поэтому я крашу их лаком светлых оттенков (бледно-розовым, светло-бежевым, бесцветным) - на случай,…
  • 25.10.2014 - 19:06
    Моя первая лампа Jess nail, которая помогла полюбить гель-лаковый маникюр! (+ много красивых фото)
    Приветствую всех, дорогие читательницы! Отзыв посвящен моей первой лампе от "JessNail" для полимеризации гель-лаков, гелей для дизайна ногтей. Долго вынашивала идею делать дома себе покрытие гель-лаком, много читала форумов на эту тему и был сделал выбор в пользу гибрида совмещающей в себе 2…
  • 20.03.2016 - 21:17
    Отличная недорогая, портативная LED-лампа для сушки геля, гель-лака и других LED-материалов (+фото)
    Мои ногти очень вредные,не хотят держать обычный лак дольше 1 суток, гель-лак на них держится неделю, поэтому ходить еженедельно в салон и отдавать по 700-1000 руб за ногти, слишком накладно, поэтому было принято решение приобрести лампу и самостоятельно покрывать ногти гель-лаком, так как в…
  • 08.01.2019 - 15:08
    Мощная лампа для гель лака
    В связи с подорожанием всяческой техники и увеличении НДС, решила подстраховаться и купить себе новую лампу для гель лака «прозапас». Выбирала ооочень долго. Пересмотрела много видео-обзоров, перечитала много отзывов, но в конечном итоге, мой выбор пал на SUN 5 pro 72 ватт.
  • 20.04.2017 - 19:37
    простая и легкая
    Данный агрегат был куплен как пробная версия ,нужно было понять - что из себя представляют эти лампы.Посмотреть, что нужно , какой функционал необходим и чего не хватает.Выбрали недорогой вариант , как раз и распродажа подоспела.
  • 29.03.2014 - 16:33
    Очень удобная и компактная
    Несколько месяцев назад приобрела Портативную LED Лампу MINI PRO: 45 GELISH и она полностью оправдала мои надежды. Мне нужна была лампа для гель-лака для домашнего использования. Но громоздкие уф-лампы меня не привлекали, да и места для нее в принципе не было.
  • 13.01.2016 - 16:48
    Хорошая лампа для личного пользования.
    Лампу подарил мне муж, пользуюсь ей два года, по примерным подсчётам максимум 4 часа. Заявленное же время работы лампы 50 000 часов без потери мощности и интенсивности.
  • 04.06.2016 - 18:28
    ЛЕД-лампа 18 Вт Soline Charms. Мятная лампа арочной формы с капризным характером. История про наши с ней непростые отношения)))
    Понадобилась мне тут новая лампа для гель-лаков. Долго думала, что взять: опять ЛЕД, но помощнее старой, или уже сразу заказать CCFL + LED. Но в итоге всё же решила взять ЛЕД-лампу, но мощностью аж 18 Вт. До этого у меня была на 6 Вт. Заказывать решила на сайте BellePro .
  • 16.10.2016 - 21:39
    Отличная лампа!
    Всем привет Давненько я не писала отзывов, да как-то времени всё не хватает( И так, сегодня речь пойдёт о гибридной лампе прямиком с Всем привет :-)…   Давненько я не писала отзывов, да как-то времени всё не хватает( И так, сегодня речь пойдёт о гибридной лампе прямиком с aliexpress.com UVLED SUN5…
  • 20.09.2020 - 16:59
    Компактная, удобная, бюджетная. Этой лампе под силу любой маникюр, а еще, она идеальна для поездок.
    Здравствуйте! LED-лампу Valori я приобрела от безысходности: сломалась моя последняя лампа для гель-лака, а маникюр нужно было делать срочно. Поэтому на время было решено взять самую простую и недорогую - но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временная ситуация.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 23.10.2020 - 21:35
    💅🏻Инновация или пустая трата денег? Новая жидкость для снятия гель-лака в удобном формате, которая оставила после себя очень неоднозначное впечатление💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ремувере нового поколения от Solomeya.     Место покупки: Wildberries Цена: 285 рублей Объем: 15 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Первое, на что я обратила внимание, когда впервые увидела данный ремувер -…
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 06.08.2020 - 18:35
    Самая мощная малышка-стиляжка на страже красивого маникюра. Мой первый самостоятельный опыт работы с гель-лаками
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Наверное, лббая девушка знает все преимущества покрытия ногтей гель-лаком, на этом я останавливаться не буду. Мой отзыв будет посвящен неотъемлимой части хорошего маникюра - лампе для полимеризации гель-лаков SUN 8 Smart.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…