Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 17:58

год или более
    15690 руб

Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB1/2-07.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Candy CS4 1051DB1/2-07

Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена

Тип загрузки: Фронтальная загрузка

Загрузка: 5 кг, объем барабана 40,сделан из нержавеющей стали

Класс энергоэффективности (Дир. 2010/30/EC): А

Максимальная скорость отжима: 1000,я очень редко ставлю на этот режим,тк на скорости 800 белье уже достается влажным.

Опции отложенного старта:3/6/9 часов. Этой функцией я вообще не пользуюсь,в ней нет необходимости. Но для кого то она будет полезна.

Тип мобильного подключения:

NFC, полезная функция. Благодаря беспроводной системе управления Smart Touch, основанной на технологии NFC можно добавить новые режимы работы, получить полезные подсказки для более эффективного использования техники, а также решить возникшие проблемы прямо через телефон. (только для смартфонов на операционной системе Android с поддержкой технологии NFC).

Внешне мне сразу приглянулась машинка,выглядит достаточно стильно за счет черного ободка дверцы барабана. Сам барабан очень вместительный

По габаритам машинка не большая,занимает не много места 85x60x40 см

Интерфейс светодиодный без дисплея,это наверно один из минусов,потому что удобнее когда ты видишь сколько по времени осталось стирать белье.

Стиральная машинка легка в использовании,всё сразу понятно где режимы,температура и какую ставить скорость отжима. Все кнопки сенсорные. всего 16 программ стирок: белый хлопок, хлопок + предварительная, хлопок, Есо Mix 20, быстрая 30 мин, детская, шерсть, деликатная, синтетика, Ежедн. Быстрая за 59 мин, джинсы, ручная, полоскание, слив + отжим.

Из дополнительных функций это доп.полоскание.

Стандартный отсек для моющих средств. 1 отсек для порошка ,посередине для кондиционера и 2 отсек тоже для порошка,как дополнительная стирка.

Теперь перейдем к стирке.

Машинка не шумная,при отжиме даже на скорости 1000,она не прыгает и не издает сильных звуков.

Вещи стирает хорошо,даже без замачивания справляется с сильными загрязнениями. Единственно что плохо прополаскивает,поэтому я всегда ставлю дополнительное полоскание.

Чувствительные сенсоры определят вес вещей и автоматически выберут оптимальное количество порошка и воды, которое потребуется для максимально эффективной стирки. Исходя из этого идет экономия воды и электричества.

Этой покупкой я довольна, достаточно бюджетная машинка радует нас уже 2 год,и надеюсь прослужит нам еще много времени.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Nfc
  • Smart Touch
  • Большой барабан
  • Минимальный расход воды
  • Много режимов стирки в приложении
  • Не шумная
  • Хорошо справляется с загрязнениями
Недостатки
  • Нет дисплея
  • Плохо прополаскивает белье
TatyanaArsрекомендует
06.06.2021
очень удобно то, что с телефона можно управлять!
06.06.2021
Это точно, интересная функция, впервые такое встретила)
06.06.2021
Цена небольшая, а при этом столько функций интересных👍🏻
06.06.2021
Согласна с вами, в приложении ещё много режимов стирки)
06.06.2021
Интересная спиральная машина. Но тоже и минусы конечно присутствуют..
06.06.2021
Ну да, без минусов это редкость)
Интересная функция)
Ага 🥰
стиральная машина значительно облегчает жизнь
07.06.2021
Очень облегчает 😊
07.06.2021
Какая классная)
08.06.2021
Да, мне очень нравится 😊
  • 20.04.2017 - 15:51
    Отличная машина! Отзыв опубликован через полгода и обновлен через год после покупки! И как избавиться от неприятного запаха из барабана.
    Здравствуйте! В моем доме появилась новая помощница - стиральная машина Candy. Она пришла на смену 12-тилетней Hansa. Сравнивать такую старую машину с новой конечно смысла нет. Поэтому опишу достоинства с объективной точки зрения. Итак, вот наша красавица. Вполне обычный вид без наворотов.
  • 13.09.2018 - 12:41
    Еще одна из рода Candy
    И так, сегодня расскажу про нашу обновочку стиральную машину Candy CS4 1052D12-07.Машинка не шумная, экономичная, кроме того хорошо простирывает.В режиме Отжим 1000 приятный "резиновый" звук, не громче работы шуруповерта. Тихо работает и не бегает по ванной.Удобная в управлении.
  • С такой машинкой можно улететь в космос!!! Очень-очень-очень шумная! Никому не рекомендую покупать такую технику.
    Всем доброго времени суток! С вами снова Мария) Сегодня мой отзыв о стиральной машинке candy cs4 1272 d32-07В силу определенных жизненных обстоятельств часто приходиться жить в различных городах России и соответственно снимать квартиры (работа мужа).
  • 08.05.2020 - 15:29
    На радость Мойдодыру!
    Всем добрый день! Сегодня мой сказ будет о стиральной машине. Со стиральной машиной этой фирмы я повстречался впервые. Поставляется машинка в целлофановой плёнке. По периметру она проложена пенопластом для безопасности.
  • 04.06.2021 - 14:39
    хорошо бы лет так 10-ть эксплуатации без ремонта, пока вышли на три )))
    Прошлая стиралка была из Италии. Покупала Ariel (модный на тот момент бренд) лет 15 назад. Несколько раз чистила барабан от накипи, меняла резиновые детали, которые стирались со временем, но в ремонт не возила.
  • 09.01.2016 - 15:02
    Недорогая и качественная стиральная машина, отечественного производства. Есть разные режимы для стирки, которые позволяют бережно отстирывать любую ткань. (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о стиральной машине фирмы Iberna, которую мы купили в октябре месяце, в магазине Media Markt. Тогда стиральная машина стоила 13500 руб. Сейчас она чуть дороже.
  • 17.10.2017 - 09:16
    Неплохая машинка,но огорчило приложение!(
    Доброго времени суток! Приобрела я эту машинку 2 недели назад.Её стоимость составила 14990руб. Что хотелось бы сказать,машинка хороша,но вот недоработанное приложение меня огорчило.И сразу скажу,управление с телефона доступно только телефонам с NFC-чипом.
  • 01.07.2018 - 00:02
    Сплошное невезение
    Пару недель назад начитавшись купили это несчастье. Может машинка с браком, может еще беда какая, но уже почти полночь, и последние 40 минут я жду окончание 10-минутного цикла стирки. Решил чтобы не скучать, разнообразить свое ожидание... 1.
  • Нам такая ЭКОНОМИЯ не нужна! Машина, которая стирает почти без воды, а потом белье остается в порошке. Подробно о нашем опыте!
    Всем привет!)   ПРЕДИСЛОВИЕ На прошлой съемной квартире у нас была Стиральная машина LG FH0C3LD . Мы были первыми ее пользователями. Были у меня к ней некоторые замечания, но сейчас я понимаю, что все было не так плохо) В январе мы переехали в другой город, сняли квартиру, а тут старая стиралка, из …
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!
  • 15.05.2021 - 21:40
    Топ за свои деньги + советы по эксплуатации и возможные проблемы
    Всем привет! Сегодня я максимально подробно расскажу про свой опыт использования стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSL 601 B. Приобреталась машина несколько месяцев назад в магазине М.Видео за 16 тысяч рублей.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
    Средство Calgon я первый раз купила наверное в начале 2000-х под влиянием рекламы, в которой очень пугающе выглядели внутренние детали стиральной машины, покрытые известковым налетом. Тогда Calgon у нас продавался только в виде порошка.
  • Подарок, который перевернул мой мир
    Мое знакомство с фирмой DEXP началось с того, что мне на новоселье подарили стиральную машину. Сама я наверное этой фирмы долго бы не решилась что-либо купить. Потому что в магазинах техники все продавцы как сговоренные говорили, что фирма плохая, техника ужас.