Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 23:04

Перед рождением ребенка решили поменять стиральную машину. В старую загружалось всего 4-5 кг болья, больше 400 оборотов ставить не получалось, машина убегала, да и сушки в ней не было.

Новая машинка оказалась просто сказочной. 8 кг белья в стирке, 4кг в сушке. Не мнёт. Работает невероятно тихо. 1600 обоотов, так что сушка даже нужна не всегда. Очень хорошо отстирывает, многие застарелые пятна просто исчезли.

Можно регулировать время стирки. Выключается машинка сама, то есть если вас нет дома, вы заняты, то машина не стоит и не ест электричество, пусть и небольшое.

Управление интуитивно понятное, всё предельно просто. Я очень довольна машинкой и уже не представляю, как жила без неё.

Крышка у машины большая, закрывает собой все шланги. Но не взирая на то, что машинка не маленькая, в дверной проём ванной в хрущевке она пролезла.

Единственный, на мой взгляд, минус - это цена. Летом мы покупали за 51 т.р., в декабре она уже 57-58 т.р. Но она того стоит. Более того, у моих родителей стиральная машинка Miele за более чем 100 т.р., мама смотрела наше бельё, говорит, что наша стирает не хуже. Программ у нашей меньше, но всякие там программы пропитки спец.составами курток нам не нужны.

Достоинства
  • 1600 оборотов
  • Освежает вещи паром.
  • Регулировка времени стирки, температуры, оборотов
  • Сушка белья, режим отглаживания.
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Относительно высокая цена.
Zlyu4kaрекомендует