Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 20:20

Был опыт покупки полиса ОСАГО в 2016 году. Обратился в офис в г. Липецк, пришлось отстоять бешенную очередь, но в тот период в городе можно было отстоять целый день и остаться с носом. В общем, при оформлении полиса выяснилось, что в предыдущем полисе другая страховая допустила ошибку в моей фамилии и КБМ стал 1, вместо положенных 0.7. Стаховая сделала запрос в РСА, вечером я получил смс с информацией, что мой КБМ восстановлен. На следующий день меня приняли без очереди и оформили полис с минимальным для того времени для нашего города допом в 1100 рублей.

В общем при всех перепитиях, остался даволен уровнем сервиса в страховой Макс. Когда продал машину, написал заявление на возврат дегежных средств (уже без лишних очередей) и в положенный срок получил обратно положенную сумму.

Достоинства
  • Быстро оформили
Selmaxрекомендует
  • 06.02.2019
    Всех приветствую и хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с этой компанией. Не так давно обратился в отдел ОСАГО компании, все шло нормально, но сумма насторожила. Менеджер честно призналась что прицепила страховку жизни и здоровья.
  • 27.07.2018
    Попал в ДТП 12 июля. Я потерпевшая сторона. На машине повреждения не сильные, крышка багажника теперь очень плохо закрывается, приходится с усилием ее долбить, чтоб закрыть. Оформили по европротоколу. Позвонил в МАКС, секретарь перевела на какого то мужчину.
  • 13.03.2018
    Оформляла там страховку несколько лет подряд. Сегодня медлительность и неадекватность сотрудников отбили всякое желание продолжать делать страховку там. Пришла в 14-10. У них обед 14-14:30. Не знала об обеде, захожу спрашиваю, к кому за страховкой? Знаю, что их там двое, и они по разным вопросам.
  • 22.02.2014 - 20:48
    "Единый страховой портал" – мой первый опыт оформления КАСКО онлайн
    Всем привет)) Для начала напишу, что такое "Единый страховой портал" (портал [ссылка] , далее буду сокращать "Е.С.П.") и как с ними работать. "Е.С.П." это онлайн-сервис, с помощью которого можно рассчитать стоимость страховых полисов КАСКО ОСАГО (если пользовались когда-нибудь кредитным…
  • 03.06.2012 - 11:42
    Слов не - одни эмоции!
    20.03.12 заказал полис ОСАГО + полис ДГО от Ренессанса на автомобиль форд ), полис ОСАГО привезли, заполнили и переписали данные для оформления ДГО, после чего привели полис я заметил что vin машины не соответствует указанному в полисе, полис забрали, переписали и привезли - опять не совпадает,…
  • 08.04.2015 - 15:04
    Не рекомендую!
    Хотелось бы поделиться своим отзывом и впечатлением о страховой компании "Межотраслевой страховой центр". Застраховались у них по КАСКО. Как же мы жалеем, что выбрали эту страховую компанию. Расскажу по подробнее.
  • 30.04.2019 - 12:37
    Если в жизни не хватает отрицательных эмоций, то все пути ведут в страховую компанию Макс-М
    Доброго времени суток!   Все знают, что полис обязательного медицинского страхования оформляется по месту прописки или временной регистрации по месту жительства. В городе, где я жила ранее, есть только одна страховая компания, занимающаяся ОМС, а именно, МАКС-М.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 15.11.2012 - 08:43
    Не хотят платить ни за что
    Просто слов не хватает от возмущения при слове росстрах.Застраховали новый автомобиль(стаж у мужа более 10 лет),всё было прекрасно до зимы,когда к нам на крышу автомобиля упала сосулька,упала около местного ОВД при куче свидетелей(полицменов,слава Богу,что не пришибло ни кого),идём с страховую со…
  • 05.10.2021 - 15:42
    Как меня соседи два дня топили, как я сама считала ущерб, и сколько мне в итоге выплатили
    Зачем я вообще купила страховой полис на квартиру? Однажды 31 декабря у моей хорошей подруги в новой квартире случился пожар. Кем-то запущенный салют разбил окно и влетел на балкон.
  • Стоит ли страховать квартиру? Два потопа - сколько вернули? Можно ли бороться с маленькими суммами?
    РЕСО Гарантия - наш давний страховщик. Страховали многое, КАСКО, ОСАГО, жизнь-здоровье и т.д. Наш страховой агент умело и постоянно навязывал разные услуги.Предлагал акции, типа "страховка на ребенка и тогда страховка квартиры будет с такой-то скидкой".
  • 07.10.2021 - 10:54
    Можно ли лечиться в Подмосковье по Московскому полису? Нет! Полис надо переоформить или перечипировать. Изучаем Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании" вместе.
    За полисом ОМС в компанию Согаз я обратилась совершенно случайно. Их офис оказался ближайшим к моему дому в Москве. Ещё ближе было сразу несколько контор Ресо, но там выдавали только полиса на автомобили и имущество. Вот поэтому Согаз. И было это в 2016 году.
  • 28.11.2021 - 15:25
    Белнефтестрах и 3 года сотрудничества. Выплаты по несчастным случаям, неоднократные платежи по КАСКО. Экономия по КАСКО в год за 2 сцепки 2700$! Расскажу про слабые места компании
    Здравствуйте!Лет 5 назад, когда мы дома сделали ремонт, решили, что нужно застраховать квартиру. Заодно дополнительно начали страховать и здоровье всех домашних. Сразу мы страховались в Промтрансинвест. Позже сменили страховую.
  • 06.10.2021 - 00:26
    Страховка без сюрпризов, очень помогли.
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о нашей поездке в Турцию с маленьким человечком. Перед поездкой у моего сыночка был перелом ключицы, поэтому мы хотели сделать хорошую страховку для Турции, но получив медицинскую страховку при путевке, решили, что ее будет достаточно.
  • 25.10.2021 - 09:50
  • 06.09.2021 - 13:29
    Выплата после смерти папы
    В Ренессанс Жизнь был договор по программе Инвестор 2.0 у папы. Зимой папы не стало. Как наследница и указанный в полисе выгодоприобретатель, я обратилась в страховую. Менеджер мне выдала список документов, которые я должна была предоставить для выплаты.
  • 09.10.2021 - 10:45
    Замена полиса ОМС при переезде в другой регион. Как проверить полис ОМС в базе? Как поменять страховую компанию? Как перечипировать ЭПОМС? Разберёмся вместе.
    В 2016 году я получила в Москве электронный полис ОМС. С тех пор ни разу мед. услугами по нему не пользовалась.   Во время пандемии я переехала в Подмосковье, хотя прописана по-прежнему в Москве. И вот настало время получить бесплатное медицинское обслуживание.