Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 21:37

несколько раз

О студии Москоу Нэйлс я узнала в 2016 году через Инстаграм. Записалась на наращивание ногтей, педикюр и брови перед свадьбой и не пожалела. Качество сервиса, ценовая политика, местоположение и условия очень хорошие. Свадебный маникюр и педикюр пережил девичник, спустя неделю свадьбу, а спустя пару недель пляжного отдыха я пришла на коррекцию. Все держалось как родное!

маникюр - укрепение акрилом и покрытие гель-лаком

После свадьбы я стабильно раз в месяц в салоне, потому перепробовала многих мастеров и могу выделить Аню, Катю, Розу и Риту. Могут сделать все, что только пожелаешь на ногтях и держаться будет доооооолго.

реснички и брови

Услуги, которые я делала за все время с ценником:

маникюр - 200

наращивание ресниц 2Д - 2500

коррекция бровей - 300

окраска бровей - 300

Местоположение:

Из 2х филиалов предпочитаю рядом с метро на Сухаревской, чисто, уютно, светло, удобные кресла для педикюра перед телевизором, есть мастера по наращиванию ресниц и коррекции бровей. Жаль, что телевизора с фильмами нет в зале с маникюром, хотя мастера смеются мол мы все фильмы наизусть знаем, с радио прикольнее. Мне хотелось бы кинушку все же Smile

Сервис:

Хороший, но администраторы не все мне нравятся. Есть взрослая женщина администратор - золото! Все у нее схвачено, приветливая, никогда не забудет про кофе для клиента, сориентирует. Есть молодая администратор - она на панике. Кофе не предлагает пока сама не попрошу, мастеров торопит при клиентах так как идут новые клиенты, не всегда дает адекватные советы. Ощущение, что ты эдакий расходник на потоке - быстренько сделали. оп оп готово, следующий! Хотя мастера ответственно подходят к работе, все ювелирно тебе на пальчиках рисуют, пусть жато и займет дольше времени, но уйдешь точно с хорошим результатом.

Что мне нравится, это то, что косяки они свои исправляют. К примеру, произошла накладка по времени, я пришла вов время, а мастер задержалась. Меня усадили ждать за кинушкуу с чаем и потом маникюр я получила бесплатно за ожидание. Это приятно!

Запись:

по телефону или в онлайн форме на сайте + инстаграм, в котором можно подчерпнуть массу классных идей для покрытия.

Из последнего делала ресницы, вышло красиво, но посмотрим сколько будут держаться. Пока что очень довольна салоном!

little_balerinaрекомендует
15.08.2017
Мне сделали отвратительный маникюр в студии на Малой Сухаревской (Роза). Я оставила здесь отзыв с фотографиями, но он второй день висит на модерации))
15.08.2017
Надо же, а мне очень нравится, особенно если учесть, что в силу профессии своей я много работаю руками, маникюр держится месяц.
  • Была на маникюре и восковой депиляции 11 августа 2017 года.   1. Депиляция делала только руки полностью. Все отлично! Никаких нареканий, мастер очень быстро и тщательно все убрала. Цена: 800 руб. Ставлю пять звезд за депиляцию. 2. Маникюр: снятие, комбинированный маникюр, покрытие шеллак.
  • 11.01.2019
    Ужасное место! Салон работает на колличество а не на качество. Из за низких цен большой поток клииентов. Все мастера выходцы из стран ближнего зарубежья, качеством там и не пахнет.
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 13.05.2022 - 12:00
    Редкое место
    У меня бывает много презентаций и поэтому я уже давно понял, что нужно делать маникюр. Это очень неэстетично, когда на экране видна рука с обкусанными заусенцами. Делал долгое время у одного мастера, но она ушла в декрет.
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 06.03.2015 - 15:29
    Просто полнейший дурдом. У вас купон в этот салон? Тогда читатйте....
    Здравствуйте, дорогие читательницы! На днях- приобрела купон в этот салон. Называется он "Сельерити стайл". м. Пролетарская (ул. Малая Калитниковская дом 5). В общем, впечатлений получила массу..........
  • 20.12.2016 - 16:43
    Я не переступлю порог этого салона, даже если мне предложат миллион.Отзыв с большим количеством букв.
    Рада приветствовать всех, кто решил ознакомиться с моим отзывом на один из самых распиаренных салонов Москвы. Видит Бог, я хотела после своего первого отзыва опубликовать несколько положительных обзоров на некоторые бьюти-продукты, но увы и ах, праведный гнев заслонил в разуме все оптимистичные…
  • 17.11.2016 - 23:03
    Просто выкинула деньги.
    Всем привет, заглянувшим в мой отзыв! Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить) Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам.
  • Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • Избавляюсь от красных бровей и кривой межреснички. Покажу фото ДО/ПОСЛЕ
    В студии Еселевич я удаляю неудачный татуаж бровей и кривую межресничку. В этом отзыве покажу вам фото до и после процедуры, покажу интерьер и расскажу про сервис. Я пока полностью не удалила неудачный татуаж, поэтому отзыв буду периодически обновлять и добавлять новые фотки.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 15.06.2022 - 22:37
    Корейский стритфуд, еда из мукбангов, грибы похожие на поганки в беконе, корейская окрошка, корн-доги с тянущимся сырр-р-ром. Но и без минусов не обошлось.
    Корейское кафе Chick O'Rico - это возможность в чистом и уютном месте попробовать корейский уличный стритфуд. Именно они первые в России начали играть в кальмара, заботливо согревали своих посетителей на улице пледами, тепловыми пушками и бесплатным чайком, пока они выстраивались в длиннющие…
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.