Опубликовано 17 Май, 2020 - 12:07

Мы выбирали из четырёх разных дизайн студий для создания проекта нашей квартиры. Подход Артмонополии нам понравился больше всего, стоимость проекта была средней по сравнению с конкурентами, и мы остановили свой на Армонополии, о чем ни разу не пожалели.
Что понравилось:
- Хорошо выстроен процесс работы над проектом: сначала интервью и далее пошаговая реализация. Всё четко, по делу. Сотрудники ценят свое время и время клиентов.
- Не было никакого навящевого навязывания дополнительных услуг. Свою помощь в ремонте предлагали, но нам это не потребовалось, поэтому мы отказались.
- В целом, компания произвела впечатления современного, технологичного коллектива, который болеет душой за дело, и заинтересован больше в качественном конечном результате, который удовлетворит клиента, а не в вытягивании максимального кол-ва денег.
- Ну и самое главное — в компании работают профессионалы. На всех этапах работы со всеми сотрудниками было понимание, что у ребят большой опыт и они профессионалы в своем деле. А финальный результат нам очень нравится!
И конечно, большое спасибо главному человеку, ответственному за наш проект — дизайнеру Дине!
Будем рекомендовать Артмонополию друзьям:)

victortsрекомендует