Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 20:02

Купила зеркалку, денег на сумку для нее пожалела - ну жаба меня душит такие суммы выкладывать за ткань с молниями и ремешок. Но, спустя некоторое время, обнаружились существенные недостатки отсутствия сумки для фото - зеркалка пылилась, на дальние расстояния с собой не возьмешь, а таскать постоянно в коробке - не вариант. Пролазив наши интернет и реальные магазины, выяснила, что приличная сумка стоит не меньше 600-900 руб, что, естественно, не устраивает. Как всегда, стала ковыряться на али. Конечно же, нашла подходящий вариантик - как по цене (по скидке она стоила около 8 баксов), так и для моей модели с китовым объективом (Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55mm ). На всякий случай сверила размеры - все подходит, заказала. Сумка пришла очень быстро - 11 сентября отправили, 25 я ее получила. Качество не уступает более дорогим аналогам, разве что бока несколько мягкие (но в сумке за 900 руб они такие же, а вот за 1,5 - уже жестче). Пластмассовые крепления прочные, замки - удобные. Что радует - это надпись сони и значок "альфа", потому что по отзывам некоторых купивших подобную сумку (у другого продавца), могут быть написаны иероглифы либо неудобоваримое название. Зеркалка уместилась нормально, в кармашки влезла и зарядка с флэшками. Сама сумка - текстиль, часть, где логотип - кожзам. Надеюсь, прослужит в течение длительного времени.

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • - Низкая цена по сравнению с аналогичными товарами
  • Полностью соответствует описанию
Недостатки
  • * не обнаружила))
shushulyaрекомендует