Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 16:28

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет о сумке, а именно о сумке женской всесезонной от магазина Kari.

Люблю сумки и считаю, что такой аксессуар очень дополняет, а иногда даже "строит" образ, но если нет больших средств на покупку дорогой сумки, либо стильный аксессуар хочется на каждый день - вот такой вариант станет очень неплохой альтернативой всем хотелкам сразу Smile

В преддверии праздников продолжаю себя радовать практичными и приятными подарками Smile Рассмотрев свой гардероб более пристально, обнаружила, что с универсальными сумками у меня проблемы - надо подобрать себе что-то и приличное, стильное и удобное, но в тоже самое время, чтобы сумма не "била" по кошельку. Не всегда и везде можно/нужно носить рюкзачок (пусть даже он выполнен как сумочка), не всегда нужен клатч/маленькая сумка.

Кстати, покупала вот такую клатч-сумку и тоже осталась довольной Smile

Как бывает частенько - идешь с работы, бывает и документы надо с собой захватить, а тут позвонили и куда-то пригласили и времени на большие сборы нет (только рубашку переодеть и вперед), да и просто бывает некогда подбирать сумки. И еще чтобы все взлезло....Smile Знакомая ситуация для большинства женщин Smile

Вот такую сумку я как раз и приобрела в магазине Kari, а точнее в он-лайн магазине, где можно все удобно забронировать и забрать (предварительно рассмотрев в магазине и качество товара).

В данном магазине нравится покупать недорогие и практичные аксессуары, особенно выгодно выбирать он-лайн и + добавить себе дополнительно скидок в виде бонусов.

Цена вопроса (+распродажа+ у меня были бонусы): 1400 рублей. Сумка выпущена под маркой Daniele Patrici. Покупала эту марку и раньше - кошелки, например. Все очень неплохо выглядит и служит долго, кож. зам. неплохого качества. Без распродажи цена: 2399 руб.

Размеры и материал сумки:

• Торговая марка: Daniele Patrici
  • Материал: искусственная кожа
  • Ширина: 32 см
  • Глубина: 14 см
  • Высота: 24 см

Производитель: Польша. Очень неплохого качества сумка, выполнена под кожу, хорошо выполнены все швы, хорошая рабочая фурнитура, ничего нигде не заедает и отлично держится. Нет запаха, кож.зам. плотный, не пачкается и нет ощущения, что порвется.

Ручки сумки удобный, достаточно большие, сумку можно носить как на плече, так и руках. Модель хоть и классическая, но выглядит стильно.

Порадовал и тот факт, что благодаря ее универсальному типу - отлично подходит под большинство комплектов одежды. Сумка выглядит прилично, она очень вместительна Smile чем также порадовала.

У данной модели есть много карманов: карман сзади, отлично подойдет для проездного/чего-то небольшого и плоского, 2 больших кармана - отлично туда влезают документ/формат А 4 (у меня даже небольшая папка туда отлично влезла), карман по середине имеет достаточно большое отделение +карман на молнии и два кармашка - для телефона и ключей. Вмещает в себя довольно много всего, при этом сумка сама не тяжелая.

Дно устойчивое плоское и видно, что добротное. Единственно, что мне не очень нравится - шуршит подклад, но он не тонкий. Все же люблю подклад из ткани Tongue

Внутри сумки, при покупке, были вставки из бумаги + также памятка по уходу.

Рельеф сумки приятный, под кожу крокодильчика, сумка выгладит достойно и удачно впишется как с классической одеждой, так и с модно стильной группой, так и с базовой одеждой тоже будет хорошо дополнять. Сумка еще универсальна вот в чем - возраст, подойдет как зрелой женщине, так и молодой Smile

Нравится Smile

Выводы: сумка хорошая, за свои деньги отлично! Приемлемая цена. Порадовала своим внешними стильным видом, универсальностью, практичностью и вместительностью. Замечательно подошла ко многим комплектам одежды, само изделие выполнено качественно - хороший коз.зам и фурнитура. Подходит для большинства поводов. Такая сумка будет также хорошим подарком как для себя, так и для мам/теть, бабушек, для более молодых женщин тоже подойдет отлично. Считаю хорошей данную покупку Smile

Всем добра, позитива и удачных покупок!

KotePushinрекомендует
06.12.2018