Опубликовано 15 Май, 2016 - 11:21

Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить одной из самых приятных вещей - подарку! Поехали!!!

Как - то на страничке своей электронной почты я увидела рекламу компании Yves Rosher, милая сумочка в подарок за заказ всего на 890 руб. У моей любимой белой сумки от Avon потрескались ручки, и я задумывалась о ее замене, а тут в подарок, да еще и за небольшой заказ! Естественно я, как истинный шопоголик, клюнула на такое выгодное предложение. Зашла по ссылке на сайт и стала выбирать товары на заявленную сумму. Продукцию этой компании я знаю, качество мне нравится, да и цены там достаточно демократичные. Пока я выбирала, увидела, что за заказ от 1500 руб - бесплатная доставка "это круто!", стала добирать уже на 1500, а тут подоспел баннер "При заказе на 2000 руб, скидка 500 руб", ну и Остапа понесло! Уже понятно, что я набрала на 2000 руб.

Не буду описывать подробности своего заказа, этот отзыв о подарке. Итак, сумка:

размеры - 30*30*6 см

цвет - горький шоколад

ручка - регулируемая по длине, можно носить как на одном плече, так и через плечо

Довольно вместительная, хоть и кажется небольшой,

из плотного кожзама, с откидной крышкой (не знаю как еще это назвать!), в уголке которой выбиты цветочки-листочки. Внутри одно отделение + маленький кармашек, которые делают под телефон (но телефоны туда не помещаются!), закрывается на молнию, на бегунке которой маленький золотой листочек. Есть карман сзади, который тоже закрывается на молнию с таким же листочком.

Обще впечатление - она реально хороша! Не знаю, как будет вести себя при носке, но материал создает впечатление добротного. Очень удобная, приятная на ощупь.

Конечно, я порекомендую приобрести такую сумку! Акция эта пока еще действует, так что можно успеть. Посылка пришла достаточно быстро. Заказ был отправлен 05.05.16, в письме указали, что доставка в течение 3 недель, а 10.05.16 она была уже на моем почтовом отделении! Что касаемо стоимости такого подарка, давайте посчитаем: я приобрела 3 шампуня, 9 гелей для душа (8 из них по спец цене всего по 99 руб), туалетную водичку фруктовую маленькую и перчатку для пиллинга, в итоге к своему заказу я получила: три пробника кремов, один пробник парфюмерной водички, сумку, скидку 500 руб и бесплатную доставку. За заказ я отдала 1548 руб. В магазине подобную сумку я бы купила за 1000-1200 руб, экономия чувствуется, не так ли?!

Ну вот и рассказала я о своей новой сумочке, если с ней будут происходить серьезные изменения в течение месяца, отзыв обязательно дополню.

P.S.: сумка в коробке лежала сложенная пополам, из - за этого видно загиб посередине, но после того, как она полежала заполненная, он пропал.

Всем удачных покупок и подарков! Всем отличного лета!

Люблю, целую, ваша Мара!

Достоинства
  • Бесплатно
  • Приятный цвет
  • Хорошее качество
LedyDocрекомендует
16.05.2016
Хорошенькая и очень стильная!
17.05.2016
действительно элегантная сумка! И на вид качественная!