Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:44

Всем привет! Сегодня мой отзыв о новой (для меня) термосумке от Avon.

В распродаже к каталогу 01, была эта замечательная сумочка в морском стиле, мне она очень понравилась. У меня уже есть термосумка Морской круиз, также от Avon, поэтому я представляла что придет. Заказала. Цена хорошая- 549 рублей.

Как и все сумки этой компании, термо пришла в прозрачном пакете, с информацией на разных языках. Сразу же, с первого взгляда, я поняла, что она такая, как я и хотела. Главное нужного размера- 32*11*35 см. Выглядит, как обычная летняя сумка. Можно спокойно носить на плече. Я так и хотела. Использовать не совсем по назначению.

Высота ручек- 24 см. Вместимость- 14 л. Материал- 100% полиэстер (верх), 100% ПЭВА (подклад).

Единственное, что не соответствует картинке, так это цвет ручек и молнии. Они яркого, неонового цвета. На фото немного искажает. Я не ожидала, что будет такой цвет. Не совсем подходит к якорю. Но это несущественно.

Сверху материал напоминает плащовку, только погрубее.

Внутри, как и в сумке Морской круиз, вставлен какой-то термоматериал, за счет него, сумка держит форму. Подклад водонепроницаемый, что очень удобно для продуктов. Если что-то прольется остается просто протереть тряпкой. Никаких карманов нет, если носить просто так, не очень удобно. Но изначально- это термо, карманы здесь и не нужны. Кстати, сшито качественно.

Итак, удерживает ли эта сумка холод?

Все-таки это не холодильник, поэтому сильно на нее не рассчитывайте. Но все-равно продукты тают, как мне кажется, медленнее. Незнаю, или это самовнушение. Мы используем эти сумки для поездок, на природу например. Берем покушать, ничего не промокает, это удобно. Конкретно эту сумку, я хочу поносить и просто так. Например на пляж. Для мокрого купальника тоже неплохо. А если использовать по назначению, то можно прикупить охлаждающий элемент, не помню как называется, но видела в продаже.

Все равно рекомендую!

Также читайте мои другие отзывы на сумки от Avon:

Достоинства
  • Держит форму
  • Качественная
  • Красивая
  • Непромокаемый подклад
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Насчет эффекта термо не совсем уверена
  • Цветовое несоответствие ручек и молнии картинке
Lily_2014рекомендует
Неплохая сумка