Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 23:56

Коляску выбирали долго. Свой выбор остановила на Adamex Katrina и Kajtex tramonto. У обеих цветовая гамма неплохая, большые колеса, что очень важно для нашых дорог, а также что имело значение - это классический дизайн. Но так как Kajtex в магазинах не нашла, купила адамекс и не пожалела. Эта коляска просто БОМБА. По нашим дорогам едет легко и безшумно, благодаря надувным колесам. Не смотря на габариты - легкая. По скольку щас очень мног подделок обращайте внимание на раму: она не должга быть крашеной, а колеса - только со спицами!!! Всякие бежевые крашенные рамы - это уже подделка Тернопольского производства. И производитель обязательно должен давать паспорт с гарантией на 3 года!!! Единственное так как не все вечно, нада периодично смазивать раму вэдэшкой иначе скрипеть начинает! Не вкоем случае не делайте это маслом - будет только хуже!! Все эти детали нам сказали при покупке. Единственный минус - часто лопаю болты на крестовине рамы (у нас и у нашых знакомых так было приблизительно через год эксплуатацыи) это видимо их болезнь, но благодаря гарантии это исправимо. Кароче очень класная и удобная коляска. Я довольна.

Juls90рекомендует
  • 26.11.2014
    Когда выбирала коляску, долго не могла решить: большие колеса или поворотники. Но увидев в магазине нашу красавицу, просто влюбилась в нее!! Отзывов о ней на тот момент еще не было, но по характеристикам коляска то что надо!!! Катаемся в колясочке уже полгода и нисколько в ней не разочаровались!
  • 26.11.2018
    К подбору коляски подошли ответственно, коляску выбирали долго. Остановились на Адамекс Катрина. У нее и цветовая гамма хорошая, большие колеса, и люлька обьемная (малыш даже влезает в зимнем костюме). Коляска действительно БОМБА!!!
  • Девочки привет. Сегодня отзыв пойдёт о замечательной коляске katrina adamex, мне кажется, что и название у неё очень красивое)) Ну уже итак всем понятно, что я буду её хвалить. Но начнём подробнее.
  • 01.02.2016
    Здравствуйте!   Хотелось бы рассказать о замечательной коляске Катрина Адамекс ( ведь о ней не так много отзывов на просторах интернета) Коляску выбирала по нескольким параметрам : - Проходимость - Большая люлька, чтобы ребенка подольше покатать именно в люльке , так как возраст 6-8 мес приходился…
  • 20.11.2016 - 21:40
    Ищете коляску своей мечты?? Перерыли инет и окончательно запутались?? Adamex Katrina 2 в 1 - наш выбор!
    Коляска 2-в-1 Adamex Katrina Delux - наша вторая коляска, купленная после коляски-трансформера Anmar Antonio . Можете прочитать отзыв о первой коляске, там подробно написано, что нас не устроило и почему мы искали новую коляску.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • 15.05.2016 - 23:25
    Бронитанк в прямом и переносном смысле
    Купила коляску в порыве послеродовой депрессии - подарили какую-то дешовую модель, а в ней ребёнка страшно трясло. Взяли Adamex - депрессию как ветром сдуло. Вещь надёжная - на века. Амортизация хорошая, дизайнерское исполнение отличное.   Колёса настоящие надувные, большие, классические.
  • 16.03.2017 - 15:12
    Как не нужно выбирать коляску и к чему это привело)) Очень подробный отзыв. 17 фото
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, как и какую коляску мы выбрали. Начну с того, что это была первая коляска в моей жизни, которую я выбирала сама. До этого ездила себе, и не тужила, в голубой, которую бабушка с дедушкой мне достали, но в те времена не особо выбирали, а брали что есть.
  • 18.05.2015 - 13:08
    Красивая коляска, смотрю и балдею
    Почему я решила написать отзыв именно об этой коляске именно такой расцветки. Досталась мне такая расцветка случайно и ни где в интернете не было её фотографий. Когда мы получили эту коляску и собрали то я просто обалдела от её красоты. Элегантная, яркая, просто красивая коляска.
  • 21.05.2015 - 12:08
    Хорошая коляска для осенних и зимних деток
    Я думаю для многих выбор коляски, это очень трудный выбор, ведь на рынке сейчас представлена масса моделей. Не так давно и перед нами встала такая задача, и остановили мы свой выбор на коляске Adamex royal 2 в 1.
  • 22.11.2015 - 01:45
    Неплохая бюджетная коляска
    Добрый вечер!   Хочу рассказать вам о коляске 2 в 1 Adamex Jetto. Стоимость около 20 т.р.   Предыстория. Почему я сделала выбор на этой коляске. Где то за неделю до родов я плотно села за выбор коляски, в округе у нас мало детских магазинов, поэтому искать решила в интернете, но посидев ночью и…
  • 21.09.2016 - 13:20
    Доступная по цене и довольно качественная коляска!
    Изначально планировали покупать итальянскую коляску, но стали финансово готовы к покупке уже после резкого повышения курса доллара, поэтому пришлось рассматривать более экономичные варианты, потому что отдавать за коляску больше 40 тысяч не хотелось.
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 26.02.2021 - 18:48
    Электрощипцы для моделирования волос 2 в 1: прямые - завить, волнистые - выпрямить. С Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO миссия будет выполнена быстро, а турмалиновое покрытие пластин еще и волосы сбережет
    Привет! О приобретении выпрямителя я задумывалась не один год. Со временем мои прямые волосы начали волноваться. Не по всей длине, конечно, но согласись, смотрится не очень, когда все волосы прямые, а сзади несколько прядок устраивают бунт на корабле и кудрявятся кто куда.