Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:52

Сушилка для рук М 1200 ksitex, прекрасная альтернатива обычным полотенцам на вашей кухне, или в ванной комнате !Надо отдать должное данному аппарату ! В работе уже не первый и не второй год , но до сих пор работает без нареканий и поломок , что само по себе удивляет и воодушевляет. Сушилка для рук лёгкая легко устанавливается и тихо работает , пластик не пачкается, очищается легко и по свойствам довольно прочен , очень удобная в использовании вещь , за умеренную плату - другие аналоги , от других фирм на порядок дороже и тяжелее ! Мощность 1200 Вт , точный вес 1300 г , автоматическое включение и отключение !

Алексей7418рекомендует
  • 02.04.2018 - 10:36
    Хорошая сушилка
    Здравствуйте. Хочу рассказать о сушилке рук Puff 8843. Купили мы ее и повесили в туалетной комнате год назад. В отличии от других моделей она имеет антивандальный корпус из нержавеющей стали. Цвет хром. Смотрится солидно.
  • 22.06.2015 - 18:15
    Для предприятия превосходно
    Наконец и у нас на работе установили такую шикарную сушилку. Сначала все были удивлены, чего это руководство расщедрилось на сушилки как в Макдональдсах и в аэропортах. Но факт, что они очень удобны, мало места занимают, сушить руки приятно и быстро, не нужны бумажные полотенца и салфетки.
  • 27.09.2013 - 12:34
    Замечательная!
    Очень долго выбирала сушилку для белья. До этого было в эксплуатации две, но хватало их не надолго. Основная причина: отрываются металлические прутья. Мы даже на второй сушилке, после того как уже все оторвалось, натянули обычную жилку: так не хотелось тратить деньги на покупку очередной ерунды.
  • 16.08.2020 - 09:13
    Если будете крепить ее к самому потолку, то готовьтесь получать этой палкой по лбу.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о сушилке для белья GIMI Lift .Пользуемся мы ей относительно недавно, но я почти сразу поняла, что к чему. С переездом в новую квартиру у нас остро встал вопрос, как же все-таки сушить белье.
  • 20.05.2012 - 01:44
    незаменима для сушки белья! опыт - 7 лет!
    Такой сушкой пользуюсь давно, более 7 лет. У меня их две - одна в ванной, другая на балконе. Особенно актуально тем, у кого маленькие дети, небольшая квартира. Не знаю лучшего способа сушки белья, чем на палочках. Только надо качественную сушку покупать. Вот, Gimi, вроде Италия.
  • 20.10.2013 - 09:59
    Убивает запах пота не только в обуви!
    Я приобрела сушилку для обуви Lacona ozon год назад в магазине "Центорообувь", остановила свой выбор именно на этой модели,т.к. очень заинтересовала функция ионизации, которая должна уничтожать неприятный запах, к тому же цена очень привлекательная - порядка 650 рублей.
  • 03.02.2016 - 18:32
    Самая удобная!!!
    На первый взгляд ОБЫЧНАЯ сушилка. Умещается много белья. Полезная длина 1800 см. Высота 90 см. Максимальный вес нагрузки 17 кг. НО у нее есть несколько удобных приспособлений. 1. Колесики. Почему то только с одной стороны. С ними удобно передвигать сушилку.
  • M_N аватар
    23.01.2020 - 00:53
    Самая лучшая на свете 😍
    Привет прежде чем рассказать и показать тебе все, что можно об этой замечательной сушилке, я сразу хочу сказать, что цена ее оправдана! Конечно хотелось бы потратить меньше денег на такую вещицу, но рынок таков, какой он есть приходится крутиться и искать самые выгодные предложения.
  • 11.04.2014 - 17:12
    Идеальная сушилка для одежды младенцев
    когда родился ребенок, количество стирки увеличилось. а тут еще и вещи то далеко не стандартные, а кукляшные. Проблема была на лицо, с обычных вешалок падали младенческие вещи, особенно носочки, антицарапки и прочая мелочь. Натолкнулась на вот такую вешалку и теперь сушу без проблем.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 19.11.2020 - 13:42
    Если Вы любите свитера, то у Вас обязательно должна быть машинка для удаления катышков. Супер результат преображения!
    Я избегаю приобретать шерстяную одежду, например, свитеры, платья. Все потому что на таких изделиях часто появляются непривлекательные катышки и такая вещь идет практически на выброс. Я слышала, что существуют специальные машинки для удаления катышков, но как-то на глаза не попадалось мне это чудо.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.