Опубликовано 5 Январь, 2021 - 15:50

1 747,99
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обладатель очень капризной кожи. Чтобы подобрать себе крем, который хотя бы не вызовет аллергию, мне нужно очень постараться. Поэтому я радуюсь мелочам - после нового крема с утра не выгляжу как китайский пчеловод (опухший и покусанный) - уже отлично! Про эффект даже не думаю, лицо без высыпаний и этого достаточно.

Про косметику La Roche Posay знала и даже пользовалась некоторыми средствами, очень мне нравилась серия Toleriane. Поэтому решила попробовать средство в формате сыворотки. Описание продукта прекрасное: Сверхчувствительная и склонная к аллергии кожа лица и области вокруг глаз, склонная к раздражению, покраснениям, реакции на внешние факторы.

Упаковка продукта представляет собой плотную картонную коробку. Внутри бутылек с сывороткой и дополнительно вложена крышка с пипеткой. Эстетически очень приятный внешний вид.

Консистенция довольно жидкая, но расход достаточно экономный. Самое главное достоинство для меня: можно намазать все лицо, область под глазами и шею. Очень нравится, что средство универсальное. Однозначно рекомендую.

Эффект накопительный. Сначала казалось, что увлажнения недостаточно. Но стоит учесть, что после использования сыворотки допускается применение крема (она как подготовительный этап).

Положительные моменты:

• Исчезли покраснения и шелушения,
  • Выровнялась текстура кожи,
  • Продукт не вызвал никаких негативных моментов с кожей.
Достоинства
  • Восстанавливает защитные функции кожи
  • Выполняет все обещания
  • Легкая текстура, не закупоривает поры.
  • Нет отдушки
  • Нет парабенов
  • Нет спирта
  • Снимает покраснения
  • Справляется со своей задачей