Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 15:43

5200 рублей

Всем большой привет)

Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.

Место покупки - ИМ Сефора

Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.

Описание:

Коррекция морщин [достижение эстетической медицины] – комплекс HYALURO-YOUTH CX, содержащий [гиалуроновую кислоту + разглаживающий пептид + заполняющий гликопептид], сокращает морщины.

Коррекция несовершенств [достижение дерматологии] – комплекс DERMO-RESCUE CX, сочетающий [5 кислот с эффектом микропилинга + успокаивающий ниацинамид + цинк + очищающее мультиактивное вещество], уменьшает поры, покраснения, жирный блеск, прыщи и угри.

Преимущество: поддерживает баланс кожи в течение долгого времени.

Ультралегкая гидробалансирующая текстура.

Некомедогенно.

Объем: 30 ML

Упаковка:

Упаковка выполнена, как обычно у бренда, лаконично и сдержано, на коробке есть вся необходимая информация, кстати, она выдвигается:

Состав:

Сама сыворотка выглядит следующим образом:

Информация с обратной стороны упаковки:

Сразу хочу сказать, что мне не очень нравится в некоторых упаковках филорги то, что невозможно понять сколько средства осталась, такая же история с кремом для глаз.

Вроде и удобно: есть дозатор, не нужно набирать продукт шпателем, но нельзя никак понять остатки средства, по весу тоже не ощущается, поэтому такие средства обычно заканчиваются очень неожиданно...

Так же в конкретном случае мне не понравился царапающий кожу дозатор, там есть какой - то острый, шершавый кусочек, который при соприкосновении с кожей царапает ее, извините меня, конечно, но я больше пяти тысяч за сыворотку плачу и неужели за эти деньги нельзя сделать нормальный флакон?

Консистенция и аромат

Сыворотка имеет легкую, невесомую текстуру, средней плотности, не особо текучая:

Оттенок полупрозрачный с голубоватым отливом, аромат напоминает мужской парфюм.

Финиш легкий, впитывается практически моментально:

Опыт применения

Для начала о моей коже: возрастная, 35 +, сейчас целая куча проблем, после лазерной шлифовки с которыми борюсь: пятна, эффект марли от лазера, сосуды, так же есть и возрастные изменения, плюс после лазера кожа чувствительная, любое высыпания оборачивается катастрофой - остаются надолго следы постакне. Поэтому по идее сыворотка, судя по описанию должна подойти просто идеально: антивозрастной эффект плюс борьба с несовершенствами. Так же приветствую сейчас кислотный уход для отшелушивания и сглаживания марлевого эффекта.

Голая кожа:

Мне кажется нормально нивелировать последствия шлифовки я смогу только зимой пилингами, но до этого еще далеко и я стараюсь работать с этим при помощи ухода.

Наношу сыворотку под крем дважды в день утром и вечером, на одно применение нужно небольшое количество, расход довольно экономичный:

Впитывается моментально, нет ощущения липкости и эффекта маски, финиш слегка сияющий, после сыворотки кожа выглядит следующим образом:

Лоб:

На лбу у меня особых проблем нет, самая проблемная часть это скулы и нижняя треть, те места где была шлифовка.

После сыворотки создается эффект сияния, по ощущениям появляется хорошее увлажнение и упругость.

Сыворотка содержит кислоты, поэтому использование средств с спф обязательно. Продукт не конфликтует с другими кремами и косметикой, единственный момент - не стоит наносить поверх крем, содержащий в составе кислоты, иначе будет перебор.

Если говорить о пролонгированном эффекте, то я однозначно заметила, во - первых, что высыпаний стало меньше, а пятна от старых стали светлеть, при чем это стало заметно уже через пару недель.

Текстура стала более однородной, слегка выровнялась марля после шлифовки, кожа стала намного ровнее по текстуре.

Тон более однородный, покраснения менее заметными, в общем сыворотка однозначно работает и дает положительный эффект.

Постепенно сыворотка решает многие мои проблемы и кожа действительно начинает выглядеть лучше. Негативных моментов во время использования замечено не было.

Поры не забивает.

Вывод

В этот раз новинка у бренда явно удалась, сыворотка работает и решает как возрастные проблемы, так и последствия, склонной к высыпаниям и жирности кожи. Улучшает текстуру, деликатно обновляет эпидермис и выравнивает тон, увлажняет, что немаловажно в уходе за возрастной кожей.

Цена у средства не маленькая, но оно реально работает, поэтому рекомендую.

Плюсы:

• Невесомый финиш;
  • Экономичный расход;
  • Отшелушивает и обновляет эпидермис;
  • Выравнивает тон и текстуру;
  • Препятствует образованию восспалений;
  • Снижает жирность кожи.

Возможно я приобрету и другие средства из данной линейки, рекомендую девушкам с проблемной кожей для антивозрастного эффекта.

Всем удачных покупок!)

Vika__Beautygolikрекомендует
06.06.2021
О какой ночной маске из этой серии вы говорите? Вы что-то путаете!!!!! В этой линейке нет ночной маски, есть маска с глиной, которая наносится на 10 минут и смывается
06.06.2021
Ну возможно перепутала, что от этого меняется?) Отзыв на сыворотку, а не на маску)
  • 02.05.2013 - 12:46
    Мезотерапия? Теперь она не нужна!
    Сегодня расскажу об очень достойном продукте который как минимум способен продлить молодость супер антиоксидант с комплексом витаминов и коферментов....
  • 05.10.2015 - 14:37
    Идеальная сыворотка + фото
    Приобретала эту сыворотку во французской аптеке, так как на российских сайтах на момент приобретения везде стоял статус "снят с производства", несмотря на это зарубежные аптеки до сих пор торгуют этим средством.
  • 10.03.2017 - 19:13
    Работающая сыворотка Skin Structure от Filorga! Невидимый боец на видимом фронте!💁
    Приветствую всех заглянувших! Удивлена, что на этом сайте до сих пор нет отзывов на эту сыворотку и не знаю почему, сама запоздала с отзывом, ведь к концу подходит второй флакон этой сыворотки! Но я хочу исправиться и поделиться с вами своими впечатлениями!
  • 25.10.2017 - 07:19
    Отличная сыворотка! Я осталась довольна и куплю еще
    Всем большой привет!   Сегодня расскажу вам про один продукт от филорги, на который, к сожалению на просторах интернета не так много отзывов - про сыворотку пигмент перфект.
  • 14.05.2015 - 00:29
    Самый эффективный пилинг для домашнего использования
    Я обожаю французскую аптечную косметику Filorga за эффективность и лаконичный дизайн. С этим пилингом я познакомилась осенью. Лениво пролистывала странички в интернет-магазине в поиске какого-нибудь чудо-средства, которое бы очистило поры, обновило кожу, "стерло" пятнышки постакне и придало то…
  • 12.03.2021 - 08:25
    Отличное увлажнение для зимы
    Filorga - это мой любимый бренд. Люблю пробовать что-то новое, но всегда возвращаюсь к Филорге.Сыворотка заявлена на возраст 40+. Мне 42. Средство имеет желтоватый, довольно яркий цвет.Запах очень приятный, чисто-филорговский, но чуть сильнее, чем обычно у кремов. Консистенция не сильно текучая.
  • 06.06.2021 - 13:47
    Матирование часа на два, увлажнение для лета отличное
    Данный флюид я приобрела на зарубежном сайте в полноразмерной версии, а также получила в подарок миниатюру в 15 мл. Для начала решила использовать миниатюру, чтоб понять , надо ли мне ....Флюид приобретала, когда ещё в России старта продаж не было.Консистенция флюида очень жидкая и текучая,…
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 29.03.2013 - 05:40
    а вы верите слову "мгновенно"?
    После этой "сыворотки" покупки продукции данного производителя у меня как-то сами собой сошли на нет. Покупала ее год назад, а флакон так и стоит почти полный, и применения я ему не нашла даже для рук.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 20:32
    Муцин улиток является прекрасным природным УФ-фильтром ☀️ Но не все средства с муцином подходят в качестве основы под макияж ☀️
    …::: Всем привет! :::… Мне нравятся средства содержащие муцин улитки, так как моя кожа склонна к пигментации, а они с этой проблемой неплохо справляются.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Кому необходима сыворотка на основе сквалана? Как правильно использовать - все нюансы. Результат ДО и ПОСЛЕ на сухой коже
    Доброго времени суток, милые красавицы! Новый бренд селективной косметики Decode не перестаёт меня приятно удивлять. Эта косметика полностью меняет представление о домашнем уходе и, самое главное, работает на уровне (а чаще даже лучше) люкса и аптечных средств.
  • 13.05.2021 - 13:23