Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:18

Всем привет!!

Косметика с сайта ви.косметика полностью завоевала мою любовь))) Из всего что пока что пробовала, мне нравится все!!

Это мой второй заказик)

Сыворотка данную брала еще до этого и пользуюсь ей около 2 месяцев вместо дневного крема.

Что имеем - небольшие сосудики видно на крыльях носа, кожа тонкая, чувствительная.

Сыворотка аллергии никакой не вызвала и очень-очень нравится как она увлажняет!!!

Просто отличное увлажнение на весь день, никакой сухости абсолютно.

И вообще после применения этой косметики вся сухость и стянутость кожи прошла. На ночь я использую на все лицо био-бальзам регенирурующий Латте.

После 2 месяцев использования сыворотки я тут заметила что сосудики на крыльях носа стало меньше видно и это меня очень порадовало.

Но даже просто как увлажняющее средство сыворотка отлично работает. Стала использовать ее еще вместе с антикуперозной маской "Здоровье и свежесть".

Единственный минус, наверное, это то что сыворотка хоть и впитывается хорошо ощущения пленки не вызывает, но после нее почему-то лицо блестит потом как масляный блин))) Хотя на ощупь все впиталось, кожа очень мягкая и увлажненная.

В общем, нужно или убрать излишки блеска салфеткой или припудриваюсь сверху и ок.

Однозначно рекомендую попробовать, мне нравится она!!

На очереди стоит дневной крем Ваниль и Кардамон для сухой кожи))

Достоинства
  • борется с начальной стадией купероза
  • натуральный состав
  • смягчает, питает, увлажняет
  • цена
Наталь...ярекомендует