Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:06

Нашла эту сыворотку совершенно случайно, и очень рада что нашла! Я много чего перепробовала для роста волос для восстановления, всякие маски делала, но здесь надо писать именно об этой сыворотке! Волосы у меня по каким то причинам вообще перестали расти , но благодаря сыворотке снова начали свой рост! Я наношу сыворотку после мытья головы на сухие волосы(только на корни) так как я часто мою голову я не замечала что бы он жирнил волосы! Пользуюсь я ей всего меньше месяц а уже результат на лицо! Вообщем всё увидите на фото

Достоинства
  • Большой объем
  • Дёшево
  • Не высокая стоимость
  • Не жирнит волосы
  • Не надо смывать
  • Отличный эффект роста волос
  • Приятно охлаждает
  • Укрепляет волосы
  • Успокаивает кожу головы
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Nastya1909рекомендует
  • 19.04.2011
    Вот и я извела уже не первую бутылочку, причем использую ее вместе с массажем, как рекомендовал трихолог. И за несколько месяцев использования не вижу ну никакх результатов. Волосы как лезли, так и лезут, да и расти быстрее не стали тоже.
  • 02.05.2015
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам о самом бесполезном средстве, которое мне когда-либо встречалось!!! Предыстория : После двух неудачных окрашиваний я была вынуждена обрезать волосы под каре и покрасить их в темный цвет.
  • 15.01.2014
    Очень хотела отрастить волосы, почитала отзывы о разных продуктах, решила купить эту "Активную растительную сыворотку для роста волос" из аптечки Бабушки Агафьи . Цена приятно удивила - около 90 рублей Как и было написано, распыляла на чистую кожу головы у корней. Запах мне очень понравился.
  • Совершенно сучайно наткнулась в обычном отделе косметики на эту великолепную штуку! Стоила она не дороже 100руб (точно не помню, так как покупала летом). Увидела на прилавке спрей с многообещающим названием и попросила подавца достать, так как никогда не покупаю косметику, не посмотрев состава.