Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 20:17

несколько дней

Я последнее время подсела на сыворотки с маслами от Avon. Стоит недорого, эффект отличный. Зачем платить больше? Было интересно попробовать новинку.

Цена, упаковка: Стоимость 229 рублей за 30 мл. Думала, что будет совсем крохотная. Но нет, флакон вполне нормального размера. Люблю их дизайн упаковки: стекло, удобный дозатор и благородная картонная матовая бумага. Не являюсь фанатом этой косметики, но за сыворотки компании респектую. Сделано очень классно. Премии сыворотки получают заслуженно!

Действие. Не утяжеляет волосы. Эффект от использования потрясающий. Волосы мягкие, увлажненные, рассыпаются. До этого было окрашевание и волосы стали сухие и сильно выпадали. Мои проплешины на челке и выше, даже окружающие начали замечать. ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ МАСЛА ВОЛОСЫ КРАСИВО ЛЕЖАТ В ПРИЧЕСКЕ! Для меня это важно, так как на уход за собой остаётся мало свободного времени. Шевелюра блестит, волосы здоровые и ухоженные. И это всё за 229 рублей...чудеса спросите вы? Нет, новинка...ахаха.

Запах. По сравнению с сывороткой с аргановым маслом, (его я тоже люблю) в этом уходовом средстве тонкий и невесомый аромат. Он не такой выраженный. Считаю это плюсом, ведь так меньше конфликтов между нанесенными запахами и парфюмом.

Подитожу. Масло мне понравилось, тандем масел прекрасно справляется со свей задачей. Мне даже показалось, что волосы перестали выпадать. По крайней мере я это вижу на своей расческе. Рекомендую попробовать. Буду покупать ещё и ещё. Выгодно, удобно и хорошо работает. Уверена, что масло тоже станет хитом среди других уходовых средств для волос от Avon.

Всем удачный покупок и мирного неба над головой!! 🕊

Lilyana888рекомендует
18.03.2022
Добрый день! как вы применяете сыворотку, на всю длину или на кончики, и на сухие или влажные волосы?
19.03.2022
добрый день Smile На влажные, на всю длину, но стараюсь, чтобы не попадало на корни, чтобы волосы быстро не жирнились.