Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 10:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня отзыв у меня на уходовую косметику, а точнее на сыворотку с частичками золота.

Купила сыворотку в магазине QYF Official Store. Магазин советую, уже приобрела не первую косметику там, выбор большой, все нравится.

Цена: 120 рублей. Очень бюджетный вариант.

Срок доставки: около 2 недель, чуть больше

Трек: отслеживался.

Упаковка: флакончик с сывороткой был запаян в слюду. На коробочке напечатан состав и инструкция на китайском. Указан срок годности.

Флакончик красивый, стеклянный. Имеет стеклянную пипетку с резиновым наконечником, которым и набирается средство.

Наносить сыворотку удобно, расход маленький.

Объем 10 мл.

Запах еле уловимый, приятный.

Сыворотка с частичками золота. Консистенция гелеобразная. Впитывается моментально, липкого слоя нет. Золотистых крапинок на коже не остается.

Хорошо увлажняет кожу, после применения кожа оооочень мягкая, бархатистая. Сывороткой довольна, мне нравится, буду и дальше испытывать.

Советую, отличная бюджетная уходовая косметика!

К покупке рекомендую!!!

Советую заглянуть ко мне и посмотреть другие отзывы на товары с AliExpress:

Всем удачных покупок!!!

Анна_Elisрекомендует
08.06.2018
Спасибо за отзыв - забрала в закладки. А то смотрю смотрю на подобные и никак не решусь)
08.06.2018
очень рекомендую, вам понравится, да и цена отличная!
08.06.2018
Часто встречаются хорошие отзывы на сыворотки с али, когда-нибудь они меня уговорят ?
08.06.2018
ахаха, тоже долго сомневалась, теперь постоянно заказываю) Wink
08.06.2018
На себе убедилась, что на али косметика сделала прорыв. Закажу себе такую же)
08.06.2018
да, это точно, сколько не заказываю на али, все нравится!!!!!! Love
08.06.2018
Я пока только до декоративки с алиэкспресс созрела, а вот из ухода ничего не пробовала... хотя заказывала лекарства.
120 рублей - это дико бюджетно! Очень заинтересовали этой сывороткой) Интересно, там настоящее золото плавает или нет)
08.06.2018
ооо, лекарства я ещё не брала там!!! ну и как?? понравились?? советую приобрести, вам понравится, вряд ли золото, я думаю фольга скорее всего или что-то типо этого!!!! Wink