Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 08:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.

Упаковка
Сыворотка запакована в небольшой пластиковый флакон ярко-голубого цвета. Я просто обожаю когда бренд использует такие насыщенные цвета. Возможно, кто-то посчитает такую косметику некрасивой или с "детским" оформление, но зато ей очень приятно пользоваться. Яркие оттенки поднимают настроения и разбавляют серые будни.

Не смотря на то, что на баночке с сывороткой нет ни узоров, ни картинок, она все равно смотрится весьма привлекательно. Почти все пространство занимает информация о косметическом продукте.

Общая информация:

Объем - 50 мл.;

Страна-изготовитель - Россия;

Цена - 1690 рублей;

Действие

Насыщенная увлажняющая сыворотка наполняет кожу водой и борется с признаками обезвоженности: стянутостью, шелушениями и тусклостью. Действуя на разных уровнях рогового слоя, она обеспечивает и мгновенное, и долгосрочное увлажнение кожи, а также помогает кожу самостоятельно лучше удерживать воду.

Глицерин, гиалуроновые сферы и трегалоза обеспечивают мгновенное избавление от ощущения стянутости и сухости, а входящий в состав сыворотки натуральный увлажняющий фактор является аналогом естественных увлажняющих компонентов рогового слоя и обеспечивает длительное и глубокое увлажнение, не зависящее от внешних факторов.

Купить можно здесь.

Также укажу, что изготовитель вынес дату производства на дно бутылька. Я уже привыкла к такому подходу и мне легко найти эти данные.

Крышка

Крышка у флакона самая обыкновенная. Её надежность заключается в захлопывающем принципе. Такую крышку практически сломать. Она легко, но плотно закрывает дозатор и сохраняет содержимое от попадания воздуха и пыли. Кроме того, на крышке изготовитель поместил наклейку с составом. Это удобно, так как его не приходится долго искать. Да и оформление отличное. Такого я ни у кого ещё не встречала.

Aqua (Water), Glycerin, Dimethicone, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Di-C12-13 Alkyl Malate, Fructooligosaccharides, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Panthenol Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Squalane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Lactic acid, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Niacinamide, Xylityl glucoside, Аnhydroxylitol, Хylitol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium PCА, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PСA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Trehalose, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Potassium Сhloride, Lecithin, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Neem (Melia Azadirachta Linn) Extract

Дозатор

Дозатор у флакончика сделан в виде помпы. Он удобен для тех, у кого вечно заняты руки ещё миллионном тюбиков. Но стоит учесть, что в этом случае часть продукта все равно останется на стенках упаковки. В отличие от мягкого тюбика, флакон не позволяет извлечь все средство до последней капли.

Текстура и аромат

Консистенция это сыворотки отличается от предыдущей. Она напоминает плотный гель молочного цвета. Сыворотка хорошо распределяется по поверхности кожи и также быстро впитывается. Достаточно пары минут и уже можно наносить крем.

Аромат у сыворотки легкий и ненавязчивый. Он ощущается при непосредственном использовании сыворотки и довольно быстро выветривается с кожи. Я к запахам не особо чувствительна, поэтому мне аромат не доставлял никаких неудобств.

Мои впечатления от применения

После применения сыворотки чувствуется легкий холодок и увлажнения на лице. При этом нет ощущения липкости или какой-то пленки на кожи. Наоборот лицо кажется свежим словно после косметической процедуры.

Что касается результата от использования, то он безусловно есть. Даже после двух-трех дней использования кожа выглядит более сияющей и на ощупь становится гладкой. Но эффект не постоянен. Впрочем, так с любым косметическим средством. Пока пользуешься сывороткой, то кожа ухоженная и бархатистая, как только перестаешь, то и эффект пропадает.

В целом могу сказать, что сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration мне понравилась. Она выполняет поставленные задачи на сто процентов. Ее легко использовать для повседневного ухода за кожей. Но на чудо надеется не стоит. Если пользоваться только этой сывороткой, а больше никак не ухаживать за кожей, то результат будет не столь радужный.

Спасибо, что прочитали отзыв)

Достоинства
  • Лёгкий травяной аромат
  • Надёжный помповый дозатор
  • Нет липкости
  • Отлично увлажняет
  • Тактильный и визуальный эффект
Чернильная кляксарекомендует
01.09.2021
Удобный формат и отличные свойства
01.09.2021
Я люблю сыворотки с такой текстурой)
01.09.2021
Стмпатичный флакон, удобно с таким дозатором, консистенция неплохая у сыворотки
Приятная сыворотка для ежедневного ухода🥰
01.09.2021
Потрясающая сыворотка, с удовольствием бы такую попробовала)
Ух мы, интересно попробовать сыворотку с легким холодком. Я люблю такие соедства
Обожаю ее)
Отличное средство)
01.09.2021
Всегда лучше использовать комплекс для ухода за кожей лица.
01.09.2021
Я люблю на лето как раз такие средства - чтобы освежали.))) Пока от этого бренда ничего не успела попробовать, в запасах только маска лежит.)))
01.09.2021
Думаю мне бы тоже удалось найти к ней подход
Стоит попробовать)
01.09.2021
По описанию - очень приятная! И формат такой люблю, удобно для извлечения.
01.09.2021
Классная сыворотка, судя по фоткам и отзывам
01.09.2021
Нравится, что она не растекается, приятная кремовая консистенция.
Легкая текстура и удобная упаковка - отличные качества ☺️
01.09.2021
Здорово, что нет липкости. А холодок это весьма интересно
01.09.2021
Так нравится оформление флакона)
02.09.2021
Хорошая сыворотка! Вполне рабочая. Мне очень нравятся подобные легкие продукты для кожи!
Хорошее средство.
Клевая сыворотка
Эффективная сыворотка!
классные свойства Love
Ух, стоит попробовать Innocent
03.09.2021
Такой дизайн симпатичный 😍
05.09.2021
Хорошие характеристики у сыворотки, с удовольствием такую попробую
07.09.2021
Отлично увлажняет кожу) мне эта марка понравилась
11.09.2021
Классная сыворотка, возьму ее на заметку
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 01.07.2021 - 15:53
    Удачная новинка от Don’t Touch My Skin– сыворотка со стабильным витамином С, которого в ней рабочий процент. Опыт применения на взрослой проблемной коже.
    Витамин С один из самых актуальных активов лично для меня. Помимо всего прочего витамин С работает как антиоксидант, помогает бороться с возрастными изменениями и пигментацией, а всё это для меня актуально.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 29.07.2021 - 02:13
    Глубокое увлажнение для сухой кожи | фото до и после нанесения крема
    Всем доброго дня!   У меня сухая и чувствительная кожа лица. Поэтому очень трепетно отношусь к уходу за ней. Любые гель для умывания сушат мне кожу лица, вызывают чувство стягивания и жжения. Поэтому сразу после умывания прибегаю к увлажнению кожи лица кремами. Но не все крема спасают ситуацию.
  • 30.05.2021 - 21:13
    Хорошо осветляет пигментные пятна. Почему Витамин С не всегда работает?
    Давно засматриваюсь на продукты с витамином С, а причина в том, что из-за давней проблемы с яичниками, летом мое лицо покрывается пигментацией - над губой и пятнышко на щеке. Сразу оговорюсь, что сыворотку я начала использовать одновременно с отшелушивающим лосьоном этой же марки.
  • 16.07.2018 - 10:17
    Корейская востанавливающая сыворотка A;t fox TEA CELL. Как правильно применять чтобы она работала
    Добрый день. Продолжаю писать отзывы о тестируемой мной более полугода корейской косметике. Тестирую бренд A;t fox. И сегодня мой отзыв будет о Средстве восстанавливающем для лица TEA CELL Energy Ampoule фирмы A;t fox (Корея). О бренде, что за странное, по крайней мере для меня , название A;t fox.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 27.12.2021 - 22:56
    Лицо чесалось, краснело, было щекотно, но самое главное - средство работает 💗мой результат за две недели, разбор состава
    Приветствую, дорогие читатели! После беременности и родов я заметила, что состояние моей кожи ухудшилось. У меня появились шелушения, потом покраснения и акне. Я пробовала многие средства, подобрала себе пенку для умывания, крем, который подошёл.
  • 03.11.2021 - 08:12
    Сыворотка с витамином С, питает, увлажняет, немного разглаживает морщины, но на моей коже немного жирнит, и на пигментацию никак не повлияло
    Сыворотки разные я люблю, есть и для лица, и для рук, и увлажняющие, и против старений, и против акне и вообще. А тут увидела яркий оранжевый флакон, как апельсинчик, от Don't touch my skin - Сыворотка для лица Don't touch my Vitamin C , с витамином цэ. Здорово же, решила попробовать.
  • 21.12.2021 - 11:42
    Зимний "стабильный" 3% витамин С на масляной основе - приятная базовая сыворотка для сухой и комбинированной кожи
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Витамин С я использую в ежедневном уходе уже несколько лет, он отлично работает на моей коже, особенно вместе с ниацинамидом, выравнивая тон, придавая здоровое сияние и, хочется верить, как антиоксидант - минимизирует влияние среды мегаполиса, солнечного и…
  • 27.12.2021 - 21:38
    Мои ретиноловые истории или первая моя сыворотка с этим компонентом.
    Я безумно грезила иметь что то этой марки. Ведь она навела настоящий бум в последнее время. Марка вроде как молодая, но отзывы на неё живые - это что то. И тут мне в руки попало два средства, точнее две сыворотки. Про одну из них я все сегодня и расскажу.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 11.01.2022 - 18:11
    Сквалан и готу кола в исполнении сыворотки янтарной косметики Rebis. Мое впечатление.
    Здравствуйте! Продолжаю свою серию обзорных отзывов на калининградскую косметику Rebis. Сегодня речь пойдет о Сыворотке для лица Rebis Сквалан и готу кола, которую я использовала одновременно с тоником. КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.