Опубликовано 30 Май, 2019 - 19:29

Здравствуйте!

Обычно сыворотки, которые я использую, имеют формат жидкости, которая находится в бутылочке и подаётся пипеткой. А недавно я начала пользоваться таким средством, которое имеет гелеобразную текстуру и находится в банке. И сейчас хочу о нем рассказать.

?Стоимость сыворотки 1000 рублей

?Место покупки этот сайт На нем иногда бывает косметика по хорошим ценам, а не только одежда и обувь.

?Объем 250 миллилитров. И этого очень много. Банки хватит надолго, тут даже не надо сомневаться.

?Упаковка

Изначально вот эта толстенькая банка была упакована в слюду. Меня это всегда радует, значит, никто ей не пользовался до меня. Выполнена она из тонированного прочного пластика. Это помогает защитить сыворотку от солнечных лучей.

На банке есть этикетка, на которой присутствует информация о товаре.

Но на русском языке её не было, что неудивительно, ведь сделано средство в Корее. Закручивается тара на крышку. Она имеет бронзовый оттенок, который отлично гармонирует с основной упаковкой.

Сверху на ней нарисована улитка, ведь именно её муцин является важным компонентом в составе.

Его, кстати, на упаковке не было, но я нашла его в интернете. И прикладываю в отзыв.

вода, глицерин, бутиленгликоль, ниацинамид, фильтрат секреции улитки (2.500мг), трегалоза, ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, фильтрат фермента галактомицес, экстракт листа камелии китайской, экстракт опунции (кактус), экстракт горца многоцветкового, экстракт коричневых водорослей Ecklonia Cava, аденозин, натрия полиакрилат, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, каприлилгликоль, динатрия ЭДТА, ароматизатор, Cl 19140, Cl 159854.

При первом использовании под крышкой на горлышке банки находилась защитная этикетка, которую я сразу же убрала и выбросила.

Банка была полна до краёв. И я сразу поняла, что у средства текстура геля. Пахло из неё косметикой с муцином. Наверное, это запах знают все, кто пользовался подобными товарами.

Сам гель прозрачный, в нем есть небольшие вкрапления, которые имеют золотистый оттенок. Текстура у него лёгкая. Брать его из банки удобно. Но, наверное, пока она ещё почти полная. Вот, кстати, потом, когда средство будет кончатся, наверное, это будет сложно делать. Но я что-нибудь придумаю.

Расход у него очень экономичный. Как показала практика, брать его нужно немного, иначе на коже остаётся липкость и приходится убирать излишки. Этот момент нужно учитывать.

Сыворотка после нанесения
Через три минуты после нанесения

?Обещания производителя

На баночке я их не увидела, но, конечно, изучала эту информацию перед покупкой, чтоб знать, что ко мне приедет.

Итак, сыворотка должна бороться со старением, выравнивает кожу, увлажнять и питать. В ее функции входит осветление пигментации и постакне, снятие раздражения, если у вас чувствительная кожа. Производитель обещает, что она придаст коже упругость.

Пигментации и постакне у меня на коже нет, а от всего остального я бы не отказалась. Кроме этого, средство должно подойти для любого типа кожи.

Если говорить о моей, то она у меня комбинированного типа, склонна к жирности и высыпаниям. На ней есть морщинки. Немного, но есть. И ещё у неё расширены поры на щеках и носу.

?В применении

Средство совместило в себе три этапа ухода :тоник-эмульсия-сыворотка.

Но я, все равно, перед его использованием протираю лицо своим тонером, и лишь потом наношу этот гель.

Беру его немного, потому что не хочу липкости и влажности на лице. К тому же, обычно я его применяю перед макияжем, и мне не хочется, чтоб он некрасиво лёг.

Наношу, вбиваю лёгкими похлопывающими движениями. И смотрю на результат.

Он становится виден минут через десять.

✔️Первое, что я вижу, это то, что сыворотка успокаивает кожу. Вся краснота, которая на ней была, стала менее выражена. Высыпания стали не такими яркими.

✔️На ощупь она тоже становится гладкой и ровной, главное, не перебрать с количеством средства. Тогда и липкость не будет.

✔️По ощущениям кожа становится увлажненной

✔️Внешне у неё выравнивается цвет лица, становится одинаковым.

✔️А ещё сыворотка даёт эффект матирования до вечера. Это становится понятно уже к концу дня.

✔️Макияж на неё наносится ровно и долго сохраняется.

Единственное, чего она не делает - это не сужает поры, но этого производитель и не обещал, это просто мои хотелки.

До нанесения
После нанесения

При длительном применении я вижу от неё и накопительный эффект.

✔️Кожа действительно стала упругой

✔️Разгладились мелкие морщинки

✔️Она всегда увлажнена

✔️А ещё она стала гораздо дольше сохранять матовость. Использование сыворотки регулирует жирность.

?Общие впечатления. Достоинства и недостатки

Сывороткой мне нравится пользоваться, хоть у неё и немного необычный для меня формат.

Среди достоинств я отмечу следующие:

​​​​​​✔️Эффективность на комбинированной коже

✔️Экономичный расход

✔️Простота в использовании

✔️Адекватная цена, учитывая её большое количество

Недостатков я не нашла. Сначала думала, что отнесу к ним липкость после нанесения, но, когда стала брать геля меньше, эта проблема исчезла.

Поэтому средство я к покупке рекомендую и сама им продолжаю пользоваться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *большой обем 250 мл
  • Выравнивает тон кожи
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Немного липкое
AnyBannyPandaрекомендует
30.05.2019
У этой фирмы неплохие средства.
30.05.2019
Да, я раньше не знала о них. Недавно начала использовать. Всё нравится.