Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 14:43

год или более
    38000 руб

Всем привет!

Холодильник с нижней морозильной камерой Haier CEF535AWG я купила в феврале 2022г. в магазине «М-Видео».

После того, как сдала в этот же магазин некачественный холодильник фирмы Атлант, промучившись с ремонтом почти 3 года.

Холодильник «Haier CEF535AWG» изготовлен в России в октябре 2021г.

Его полезный объём составляет:

- 241л в холодильном отделении;

- 105л в морозильном отделении.

На лицевой стороне верхней дверцы находится дисплей для управления работой отделений.

Идеальный белый цвет снаружи и внутри изделия.

Ниже расположено фото внутренней части нового холодильника.

В холодильном отделении размещены четыре полочки для продуктов разделённые стеклянными перегородками разной ширины.

Это очень удобно при установке кастрюль и другой посуды с едой.

На верхней дверце закреплены три пластиковые подставки-держатели. На верхней я храню свежие яйца, на средней - коробочки с лекарствами, на нижней - бутылки с разными маслами и некоторые баночки с косметикой...

На «потолке» ХО закреплена лампа. Она ярко освещает внутри отделения. На левой стенке я приклеила необходимую информацию о холодильнике. Она была в сопроводительной документации.

Гарантийный срок техники составляет 12 месяцев. При доплате некоторой суммы можно было увеличить этот срок. Но, я решила не тратить лишние деньги.

Холодильник привезли в упаковочной коробке, на фото ниже...
Верхняя и нижняя амортизирующие подставки для сохранности кухонной техники при транспортировке.
Вкладыш к инструкции «О энергетической эффективности холодильного прибора.».

В нем указаны основные характеристики. Затраты электроэнергии всего 360 кВт-с/год...

Есть инструкция-памятка по первому запуску Холодильника Hair.Также в комплекте была инструкция по эксплуатации, в которой подробно изложены все необходимое для использования изделия:

- обслуживание;

- обнаружение и устранение неисправностей;

- технические характеристики;

- настройка панели управления;

- предупреждения о безопасности.

Можно перенавешивать двери в зависимости от нахождения Холодильника на кухне
Последняя страница инструкции с телефонами производителя. Отдельно оформлен гарантийный талон. Гарантия на компрессор составляет 12 лет. Пока этот талон мне не понадобился за два года использования Холодильника.
Корпорация Haier предусмотрела наклейку с телефонами своего информационного центра. Это очень удобно для потребителей.Морозильная камера очень вместительная.

В верхнем ящике я храню овощи, в среднем - ягоды, в нижнем - рыбу и мясо. Если есть место в нижнем ящике, то укладываю туда и овощи...

Меня полностью устраивает работа «Холодильника с нижней морозильной камерой Haier CEF535AWG»

Работает он тихо, справляется со своими функция очень хорошо, его не надо размораживать. Рекомендую, если вам подходят его технические характеристики.

Читайте ещё или интересные отзывы:

Неплохое качество за скромные деньги

Холодильник проработал всего 4 месяца. Моя неудачная покупка. Продолжение отзыва 25.01.22г.

6 лет безупречной работы

Достоинства
  • Большая морозильная камера
  • За два года не было поломок
  • Не надо размораживать
  • Прост в настройках и обслуживании
  • Работает не шумно.
  • Температура в ХО и МО поддерживается оптимально
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Светочка2013рекомендует
18.02.2024
У меня варочная поверхность этой торговой марки.
Газовая варочная панель