Опубликовано 9 Февраль, 2009 - 21:16

Месяца два назад в нашем офисе поставили вот эту штуку! По началу как-то все косились на этот агрегат и не знали как подойти! Потом разобрались, оказалась очень удобная вещь! И распечатывает все быстро с компа и ксерокопирует и сканирует, Ну просто супер! Был бы у меня большой дом, я бы тоже себе такой приобрел! А пока мне его дома просто ставить негде!
Достоинства
  • Надежен
  • Обладает высокой скоростью печати!
  • Экономичен
Недостатки
  • Большой и тяжелый
  • Крупногабаритный
Mika_8рекомендует
  • 27.06.2022 - 13:23
    Одно из лучших приобретений за последние 2 года.
    Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 19.03.2022 - 05:38
    Тот случай когда дёшево и плохо из Фикс Прайс - мышь компьютерная Flarx. Спустя полгода можно выбросить и пойти покупать другую.
    Всё таки я человек терпеливый. Настолько терпеливый, что полгода мирилась с тем, что моя компьютерная мышь после нескольких падений стала "психованной" - курсор дрожал даже на ровной поверхности и с новой батарейкой, мог очень медленно двигаться, а потом как убежать за полсекунды куда-то в край…
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 16.03.2022 - 10:24
    🚫Мой фаворит среди VPN: скорость, безопасность и качество. Чем он лучше? Потому что работает тогда, когда другие уже заблочены🚫
    Привет! Ну что же, совсем недавно мы с вами жили спокойно, активно вели социальную жизнь, выкладывали сторис, рилсы, общались с друзьями и вдруг все обрубили..Теперь самая животрепещущая тема: какой лучше впн выбрать и не заблочат ли и его? Странное чувство.
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 144 аватар
    13.02.2022 - 20:14
    Хорошее МФУ с СНПЧ.
    Достоинства: СНПЧ, большой объем нижнего лотка 150 листов, качество и количество печати, простая установка и настройка утилит, драйверов, залил чернила в контейнеры и забыл. Недостатки: Задний лоток не очень хорошо захватывает бумагу. Время печати фото в высоком качестве довольно долгое.
  • 19.04.2022 - 13:33
    Безопасность, спокойствие, уверенность - и все это бесплатно и безлимитно... Ну и доступ к запрещенке бонусом, конечно
    Welcome!   Итак, месяц назад российские пользователи лишились доступа к самой популярной соцсети. Основной удар пришелся по блогерам и владельцам бизнес-аккаунтов. Я хоть к таковым не отношусь, но дискомфорт тоже испытала.
  • 04.08.2022 - 16:49
    Один из лучших вариантов для начинающих ретушеров! Оптимального размера и отличного качества! Покажу несколько своих работ!
    Добрый день!Примерно год назад я увлеклась ретушью!И не просто ретушью портретов, меня каким-то нереальным образом поглотила ретушь ювелирных изделий.Я была готова этому занятию посвящать всё своё свободное время, прилетала с работы и забывая поесть и выпить кофе, да и вообще о других каких-то…
  • 14.03.2022 - 11:32
    Не выгодно
    Хочу рассказать о работе в "Яндекс Про" на тарифах "Экспресс и Курьер". Решил подработать и попробывать себя в Яндексе. Машина своя, не в кредите, почему бы и нет подумал я. Зарегался я сначала через парк. Вышел на линию с приоретом 6 баллов.
  • 23.05.2022 - 05:36
    Распиаренный мусор.
    Приобрел я это "чудо", как и многие другие, купившись на крутую рекламу и положительные отзывы у интересных мне блогеров. Реклама и пиар вот самое лучшее в этом продукте. Те кто раскручивают эти наушники просто гении. Вот их работу оцениваю на 5+.
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.