Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:04

Эту курточку мы заказывали в октябре на сайте Aliexpress за 570 р., получили спустя месяц. В комментариях покупателей на сайте значилось примерно так "теплая курточка, на холодную осень и теплую зиму". Мы живем в Сочи, поэтому я думаю, что мы в ней проходим все холодные зимние месяцы =) Куртка точь-в-точь соответствует описанию, предоставленном на сайте: мягкая внутри, гладкая снаружи, на замочке, с капюшоном, рукава на резинках. Прошито все качественно (если не учитывать желтые нитки на темно-синем фоне), постороннего запаха я не почувствовала вообще. Размер подошел (брала 1-2 year yellow size 120; нам 11 месяцев) - рукава длинные, но по спинке длина нормальная. Почему-то почти все детские курточки в наших магазинах на малышей либо коротковаты на туловище, либо с длинными рукавами... А теперь - подробный фотоотчет =)))

- Цвет - как и заказывали - желтый с черным (в реале - желтый с темно-синим)

- Вид сверху - на капюшоне есть цветные "ушки". Внутри курточка очень мягкая.

- Сзади на курточке изображен медвежонок. Тельце его нарисовано, а головка - приклеена. Отклеили мы ее очень легко, на ее месте следов клея не осталось.

- Рукава внутри не такие мягкие, из некрасивой серой ткани. Когда рукава подворачиваем, она хорошо видна:

- Милые небольшие карманчики =)

- Наше фото в курточке (я думаю, и здесь видно, что рукава нам большеваты)

- И, наконец, ссылка на продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/6285052078.html...

Всем приятных покупок!!!

- - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, изумительное кольцо с темно-фиолетовым топазом.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкая
  • Не дорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Длинноваты рукава
Ульяна Федороварекомендует
такая милая курточка Shy
17.12.2014
Красивая курточка! Жаль сейчас не выгодно заказывать на Али...
  • Эта курточка на Али мне давненько примелькалась, но все не доходили руки ее заказать. Причем тут хочу отметить, что разброс цен был "мама дорогая!" - кто понаглее из продавцов просили чуть больше 2 тыс., кто более честный пониже, мне же она досталась всего за 500 рублей Я заказываю на Али давно и…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.