Опубликовано 31 Август, 2017 - 01:04

один раз

Я часто заказываю в одном интернет-магазине хим-оборудование и реактивы по почте. Но недавно узнал что в нашем городе есть филиал транспортной компании "Байкал Сервис". Изучив цены и сроки решил воспользоваться услугами этой компании. Купил немного стекла, чтобы проверить надежность доставки, так как по почте стекло часто приходило с повреждениями. Груз был упакован надежно, и как следствие, пришел в целости и сохранности, хоть и на день позже чем обещали. Стоимость доставки конечно больше чем по почте, зато в два раза быстрее и за сохранность груза можно не беспокоится.

На сайте есть функция отслеживания груза. Вобщем, первые впечатления отличные, теперь буду пользоваться их услугами.

MakarKarpovрекомендует
Полезный отзыв! Smile
  • В Байкал Сервис обратилась за доставкой подарка сестре для племянника. Доставить нужно было из Ижевска в Казань. С этой компанией я уже не раз отправляла посылки. Нравится мне их обслуживание. Правда тарифная сетка немного выше, чем у других транспортных компаний, но сервис получше.
  • 11.07.2017
    Кампания предоставляет самые короткие сроки доставки с одного склада на другой, по дешёвой расчётной стоимости без задержек и доп. расходов. По существу переезда со съёмной квартиры в новую, я с братом решили прибегнуть к услугам фирмы "Байкал-Сервис" .
  • 14.09.2017
    Моей доставкой занялась транспортная компания байкал-сервис которая осуществляла весь цикл доставки до места. Прежде всего отмечу это оперативная доставка, достаточно короткие сроки относительно других некоторых компаний которые довольны более известны.
  • Партнер отправил Байкал Сервисом коммерческий груз - автомобильные радиаторы. Сами сотрудники Байкал Сервиса делали обрешетку груза. Но из-за неправильной загрузки (сверху кинули еще что-то тяжелое) при перевозке верхний радиатор был поврежден.
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 05.03.2015 - 07:23
    Обманули с ценой
    Заказала отправку из Новосибирска в Нефтеюганск. Компания, услугами которой я обычно пользуюсь, к сожалению не доставляет в этот город, пришлось рискнуть и поставить на эту темную лошадку. Оказалось, зря.
  • 20.01.2020 - 17:40
    Мой опыт с транспортной компанией ГЛАВДОСТАВКА! Актуально для всех, кто отправляет и получает посылки! Действительно ли ГЛАВДОСТАВКА с любовью относится к своей работе?
    Привет всем заглянувшим! Мне приходится пользоваться различными службами доставки. Хорошо сейчас есть не только Почта России, а можно выбрать Боксберри, СДЭК, Пикпоинт имногие другие.
  • 28.02.2018 - 20:13
    Заказывать или нет? Всё почти хорошо, но есть одно НО. Хотите, чтобы вам грубили, и, чтобы на вас кричали без причины? Если да, то данная компания с удовольствием вам "подарит" такое отношение и обслуживание. Грубые работники филиала города Алматы!
    Привет всем моим дорогим подписчикам. Сегодня я бы хотела с вами поделиться своим мнением о ТК "Энергия". Не смотря на то, что компании я поставила 5 звезд, данный отзыв не будет таким уж положительным, каким я хотела бы сделать его изначально.
  • 05.03.2014 - 16:15
    ужасная доставка! не пользуйтесь их услугами!
    Выбрал эту компанию в качестве службы доставки для своего интернет-магазина и очень сильно пожалел! С октября 2013 года и до сих пор не получил от них ни рубля из тех денег, которые они забирают за товар у клиентов!!! ВООБЩЕ не платят!
  • 05.06.2017 - 22:53
    НА УЛИТКЕ ИЗ ТУНДРЫ! Искать свой груз? Вызванивать перевозчика днями? Легко! С транспортной компанией КИТ, вам надёжно гарантированы неприятные моменты.
    Так уж сложилось, что волею судьбы довелось мне ожидать почти одновременно два отправления, отгруженных транспортной компанией КИТ. Нет бы сразу залезть на Irecommend да отзывы почитать, так нет же...мы не ищем легких путей, доверилась иному источнику, который о КИТе ничего худого не сказал.
  • 18.04.2018 - 19:02
    Не связывайтесь, поберегите нервы!
    Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о том, как я ждала посылку 21 день... Мне предложили направить груз несколькими ТК и я выбрала самую ближайшую . Ей оказался РАТЭК.   После того, как отправитель мне прислала фото накладной+оплату (чек)доставки в г.
  • 32 года впервые на самолёте, мои ощущения, видео и красоты небосвода в отзыве про Азимут.
    За 32 года ни разу не передвигалась самолётом и это была у меня такая мини-мечта. В этом году у меня был дебют и случился он именно с компанией АЗИМУТ. И напротив своей мечты теперь я мысленно поставила галочку, "прошла".
  • 01.03.2021 - 19:15
    Потратили у нас 7 к? Мы вам не доставили во время? И у вас испортились продукты? Мы вернем только тысячу!
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о данной компании и рассказать одну историю.   Дело было в конце 2020 года, как раз перед новым городом. По работе нужно было отправить посылку с едой (!) с Москвы до Новосибирска. Выбрали компанию "Деловые линии". И пожалели об этом сто раз.
  • 13.04.2021 - 14:34
    Хотите Вам доставят боль за Ваши деньги?
    А ещё потратят Ваше время и испортят настроение за Ваши деньги. С этими задачами прекрасно справится служба доставки DPD.   У меня было два негативных опыта сотрудничества с этой компанией.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 31.03.2021 - 16:55
    Была у меня проблема: как трудовую книжку отправить в другой город? Рискнула доверить документы DHL.
    Привет всем читающим меня! Иногда бывает так, что ты - в одном городе, а твой работодатель - в другом. Сейчас с "коронавирусными" мерами это стало не удивительно, но я в таком стиле работала задолго до того, как это стало мейнстримом.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 04.04.2021 - 22:15
    Переехала из Санкт-Петербурга в Подмосковье. СберЛогистика - самый дешёвый сервис доставки ОТ двери ДО двери
    Когда-то я мечтала быть женой военного, а по итогу стала супругой финансиста. В прошлом году, спустя 5,5 лет сытой провинциальной жизни, мы решили улететь в славный Санкт-Петербург, чтобы кое-кто продолжал строить свою карьеру, ну а я занималась привычной бюрократией и творчеством с видом на…
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.